Свадьба, венчание, брак
Как поступить, узнав, что у мужа есть любовница?
Надежда Киселёва
Ученый ты наш)))приветик)))
Предложить втроём:))
Наташа Лякишева
откуда такая широта души)))))))???
профинансировать и еду с собой давать (чтобы силы восстанавливать)
Радуйся
Устрой разборки, зачем тебе двусмысленность в отношениях. и зачем ему двойная жизнь? По любому, не облегчай жизнь ему, делая вид, что все хорошо!
Если вы готовы к кардинальным перенам - тогда устраивайте скандал, но при этом будьте готовы к любому исходу (ведь он может сделать выбор и не в вашу пользу) . Не готовы - молчите и наблюдайте за развитием событий.
спокойно, ходить на сторону свойство всех "кобелей",если дорог, то тут целый комплекс мер, не скандальте, старайтесь правильно оценить соперницу и превзойти её,и в итоге если это временное увлечение, ваш муж со свежими силами возбмётся за вас, если"кобель" не дорог, то дайте отставку, удачи)))))))))))
Алла Казанцева
как мне нравится этот мужской подход: бейтесь за нас, дуры... ищите в себе причину, ублажайте нас, загулявших... превосходите своих соперниц...
а кто вам сказал, что вы этого стоите???
- у всех есть любовницы.. . -жизнь такая...
Sitora Vakhidova
Однозначно,нет! Умоего нет и слава богу! Я себя не считаю такой,о которую можно вытрать ноги!
Откуда кому знать, как поступать Вам? Никто не знает Ваших желаний, стремлений и отношений с мужем лучше Вас.
уйти от него. я бы именно так и сделала. может и старомодно. но я ушла бы без истерик и прочего. предательства не потерплю.
1. Найти в этом положительные моменты, чтобы не отчаяться: он кому-то ещё нужен, значит очень ничего, т. е. за него стоит бороться.
2. Стать ещё красивее и сексуальнее, соблазнить, влюбить, отбить у любовницы.
3. Найти эту тварь и уничтожить любым доступным методом
Все зависит от Вашего статуса. Если, например, муж живет в Вашей квартире и за Ваш счет, тогда можно думать, как поступить.
Вам и карты в руки! Смотря что Вы хотите, если это удачный предлог расстаться - вперед! а если это не входит в планы - то всю энергию направить на себя Любимую! любовница точно этого не стоит!
завести себе любовника.
Вот простой, казалось бы, вопрос, а что ответить не придумаешь так сразу. Я бы завела себе любовника, появлялась бы с ним на глаза общих знакомых и родственников, его сотрудников, друзей. А потом бы ушла счастливая с гордо поднятой головой.. .
Надо бить по мужскому эго таких козлов.
И ни в коем случаи не искала бы причину в себе. Если бы она была, то мужу надо было ее обсудить со мной, а не искать приключений на стороне
Надо бить по мужскому эго таких козлов.
предложите ему трио)))
предложить привести подругу =))))
Подумать, почему он пошел налево .И менять себя.
поговорить с мужем!
Плюнуть на неё, и на него...
соврать что у вас тожа есть любовник и этим утереть нос
развестись с ним .
бред какой то!
я не знаю как можно жить с изменой, ее можно конечно простить но забыть никогда не получится!
вот эти предложения втроем, в вчетвером что за бред, ведь вы создавали пару, а не трио!
а поговорить и забыть все, это тоже еристь!
есть две вещи которые нельзя прощать это измену и рукоприкладство-простив раз, это повторится еще раз, как бы он не обещал, как бы он не умолял и клялся что это повторится!
расходитесь, да же и не думайте
Сашенька .!я.!
для этого нужно быть очень самодостаточной
Карина Кузьмина
ага а лучше зависеть от мужа, и не обращать внимания на измены, подумаешь изминил ну и что!
Зависит от того, как к нему относитесь.. . В любом случае, нет смысла делать вид, что все хорошо...
это повод вам тож погулять. потом он нагуляется вы и опять буите вместе. если он вам нужен конечно. и причем вы можете сильно любовника не скрывать а если спросит в чем дело скажите: тебе можно, а мне нельзя что ли?
Значит чего-то не хватает.. . Выясните чего и все будет хорошо.