Свадьба, венчание, брак

Если бы узнали что у мужа есть любовница, пошли бы разбираться или разговаривать с ней? И что бы вообще делали?

надо для начала с ним разбираться, выяснять что происходит и к чему все это . объяснить последствия его поступков . с ней смысла нет, только самолюбие ее тешить
Ксения Шварева
Лучший ответ
а с любовницей чего разбираться? разбираться надо с мужем.
ну так, как вариант. . выяснить че она в нем нашла)) ) но.. это не про нынешнего мужа))
А зачем?? ? Как пришел в трусах ко мне, так и пошел бы к ней. Только я знаю, что у меня муж брезгливый на шваль не залезает.
Даша Кустова
Боже упали разбираться.. Думаю, муж не вел бы двойную игру-у нас не те отношения, чтобы за спиной..
если она у него точно есть, то пинок под зад
По ситуации... Если семеро детей по лавкам, жилья своего нет, а запрплата 3 копейки - сделала бы вид, что не знаю, что происходит... А когда особо терять нечего (20 лет и впереди вся жизнь) , то попутного ветра ему в спину.
вещи его б собрала и все. никогда в жизни не опущусь до того, что бы идти и разговаривать с какой-то там шалашовкой.... если появилась одна, и если это все закрыв глаза проглотить, завтра будет другая.... такие люди не исправляются. и что ко всем ходить?!
Ирина Тямолова
Никаких разговоров. Пинок под зад и за двери. А любовница не при чем, ей (как и мне) попался мужик-идиот.
нет, конечно, разбираться бы не пошла. Разбиралась бы с мужем.
Многие считают измену серьезной причиной для развода, а мне кажется что это можно пережить и лучше не обращать внимание... .
поверьте проблемы бывают и намного серьёзнее!!!!
Айжан Касиева
Вообще ничего. Даже не подавала бы виду что знаю.
Если бы застукала, то просто бы подошла, познакомилась с любовницей и пошла бы домой, а когда бы муж вернулся, поставила бы чемоданы с вещами. ну как то так)