Свадьба, венчание, брак

Как Вы поступите если узнаете что муж обзавелся любовницей?

С чистой совестью заведу любовника
Алия ****************
Лучший ответ
По разуму
Застрелюсь, конечно...
чумоданчик ему в руки и досвидос
Начну операцию по спасению семьи.
Bota Karim
устрою всем "шоу". а потом уже буду разбираться. и конечно же он не достанется любовнице ни за что.
Развод.
Светлана Бутко
нужен любовник полюбому
Утешева Диана
Познакомлюсь с любовницей устрою с ней секс в троем .
А потом обоих брошу и заведу себе еще одного мужа
Маша Болотаева
выгоню его конечно, мне "пошел по рукам"не нужен уже)
Соберу вещи, возьму ребенка и уйду.
никогда не знаешь, как отреагируешь, оказавшись перед фактом. Поэтому чего выдумывать зря, или вы репетируете?
Наиля Меньшова
дозззвидания!
Оксана Ляхова
С чистой совестью заведу любовника +1
мы просто попрощаемся и разведёмся
Постараюсь выглядеть все лучше и лучше, буду следить за одеждой, готовить вкуснее, буду ласковее и послешнее, чем была. Сделаб вид. что ничего не замечаю, попрошу совместного отдыха, якобы на работе награждают. А вообще много хитростей есть. Есть и частные детективы, если дойтет до этого. Так ли безупречно поведение любовницы? Можно с мужем мирно-спокойно обсудить положение в семье, все ли его устраивает?
уступлю ей дорогу....
никак. у большинства мужчин есть любовницы, и кто сказал что следующий будет лучше.
капец! ! а у тебя есть варианты?!?!
Женя Иванова
помашу ручкой
Anaida Aslanyan
а вот нужно опережать
.

и самой мужу любовницу обеспечить
буду до фига денег тратить на себя любимую, а ему ноль внимания
я буду просто в аХ*е что у меня муж есть, повешаюсь пожалуй
Oksana Gosedlo
Главное первые часы не истерить (ато уйдёт) потом как выше сказали все деньги на себя, и мстить с любовником каждый день. а там посмотрим.