Свадьба, венчание, брак
Что Вы сделаете, если узнаете, что у мужа есть любовница???
х... й ему на пятаки порублю и разведусь в еб.. ням! А свекровь поможет)
Без понятия.... честно.... вот если узнаю, тогда и буду думать.
Для начала я удивлюсь, если узнаю, что у меня есть муж.
заведу любовника
Если рассуждать гипотетически, сообщила бы ей, что у него есть жена (вдруг она не догадывается о существовании жены) .
Мой любимый не причинил бы мне такую боль..
Разведусь
Вздохну с облегчением. Затрах.... л.. . ))
А он знает, что я это знаю? Если нет - тысячу раз проверю и попытаюсь сделать вид, что ничего нет. А если знает - тут сложнее - наверное, буду пытаться очень болезненно это переживать. Если к тому же там всё серьёзно, то развод.
радоватся. что на мужа обращают внимание
Наверное надо будет тебе подумать, а что я не так делаю...
Союз двоих выявляет все внутренние сложности не сразу, но выявляет. Чем дольше был союз, тем сложнее принимать решение. Я бы постаралась его понять.
Я подумаю об этом завтра.
как только узнала-выставила! ! Осталась с двумя грудничками и при разводе на алименты не стала подавать! !
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали
наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.. Я
тоже уходя — ухожу. Не оставляю надежду, не ломаю жизнь подробностями. Никогда
не звоню и не пишу. Вычеркиваю адрес. Не оставляю себе возможность вернуться.
Смотрю вперед. Сжигаю мосты. Я оставляю человека.. … . не бросаю, не кидаю, не
предаю и не изменяю… просто оставляю… Пусть судьба сама подберёт ему следующий
вариант. Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою. . .Я не
навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно
мое общение, мой взгляд и мою улыбку. . .Я не ревную! Если человек твой - то он
твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он
не стоит ни моих нервов, ни внимания Не выламываю двери, за которыми меня не
ждут. Я просто говорю ему: "Однажды утром ты проснешься и поймешь, как я
тебе дорога.. . Но когда этот день придет, я буду просыпаться с тем, который
понял это раньше. . .Я буду лучшей для того, чтобы ты пожалел о том, что
потерял. . .Я буду сильной для того, чтобы больше не жалеть о том, что потеряла
я"
Научись отпускать людей, — Кто решил от тебя уйти, Кто был в списке
твоих друзей, Кто тебе помогал в пути. Кто любимым когда-то был, Или даже
остался им. Кто так страстно тебя любил, А теперь стал совсем чужим. И, не
значит, что он плохой, Значит, просто закончен бал. Просто так решено судьбой В
этой жизни кривых зеркал. Отпусти, пусть уходит вдаль, Даже, если тоска
сильней. Пусть отпустит тебя печаль, — Научись отпускать людей.
я"
Ольга Белькова
публикуйся
Застрелюсь из-за того, что окажется, что у меня есть муж: я ж не гей.
Попрошу познакомить с ней, будем дружить втроем.
когда узнала просто пошла по мордям надавала ей, и всё разом прекратилось.
Алена Радионова
А мужу что по мордям не надавала, или она его изнасиловала, а он сопротивлялся как мог
буду тоже устраивать свою вторую личную. в тайне конечно))
У меня не муж, но расстроюсь и отправлю к любовнице.
Разовую измену еще можно как-то простить/обсудить, сознательную на протяжении долгого времени - нет.
Даже не знаю... но крови было бы много))))))
Яду ему, яду....
нууу незнаю я нормальной ориентации