СТРАННО ВСЕ КАК-ТО ПИШУТ.... ТО ЗАЧЕМ НАДО, ТО ВЫБЕРИ ИЛИ ШТАМП, ИЛИ ОТНОШЕНИЯ. а РАЗВЕ ОДНОВРЕМЕННО НЕЛЬЗЯ???? ОЧЕНЬ ГЛУПО ТАК ПИСАТЬ. а ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ЗАМУЖ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ПРИРОДА НАС УСТРОИЛА... .
Девушке посоветовать сложно... ведь надо знать, что представляет из себя парень, сколько встречаетесь, да и еще много чего... тогда и можно советовать. .
вот честно... если любит, он сам к этому придет.... а иногда наоборот нужно подтолкнуть. ведь все парни разные... .
я думаю, если девушка задает подобный вопрсо, сама не знает, что зак парень перед ней. я например 100% могу ответить почему мой парень не хочет жениться.... ведь я его знаююю
Но все равно женится))))))
Свадьба, венчание, брак
как поступить если парень не торопится идти в ЗАГС? посоветуйте как его убедить.
Побеседовать на эту тему открыто. Спросить его напрямую и выслушать его ответ.
А надо ли его убеждать?
может это и не нужно вовсе?
брак часто убивает любовь
может это и не нужно вовсе?
брак часто убивает любовь
Значит, не созрел для столь серьезного шага. Лучше не уговаривать, чтобы себе хуже не сделать.
Не торопится - значит не готов ещё. И не надо напрягать - хуже будет.
не дорос значит, подожди с ним. это не на пару вечеров делается, поизучай его пока
Можно, конечно, поставить ему ультиматум - или женись, или расходимся, но где гарантия, что он не выберет второй вариант? А по-другому никак. Насильно мил не будешь, как говорится. Ждите, пока он сам этого захочет.
Прочла все ответы и улыбнуло) ) Вспомнила, как сама, после того как два раза пробы подать заявление не увенчались успехом (то закрыто, то какая-то комиссия, что-ли... ) я сказала своему тогда еще жениху - что наверное не судьба. Он неделю ЗАГС тряс чтоб уже в третий раз осечки не было - и тосно, судьба оказалась)) ) Так что не надо убеждать - не судьба))
Горячий утюг на живот - лучшее средство убеждения.
спросить, а хочет ли он туда вообще. если не собирается жениться - ничем не убедите
а зачем так унижаться-то...? непонимаю...
Не предлагает - значит не боится потерять.. . Нужно дать ему повод для ревности)))
спросите себя: "Вам нужен штамп или отношения? "
не надо на себе женить, потом проблем не оберешься. либо другого ищи, либо жди пока предложит
Всё перепробовала, уже 10 лет не затащить)))
Самое главное не тащите его напролом, приглядитесь к нему поближе, «залезьте к нему под кожу» , поймите причину, почему он не торопится назваться мужем. Когда вы выясните проблемы или его страхи, то Вы найдете ту самую нужную ниточку, с помощью которой вы «заставите» его на себе жениться.
Честное слово, не надо убеждать!! ! Я вот просила даже, а потом другого встретила, который хоть сейчас готов повести и безумно любит меня. Я рада что еще не замужем!!!! ) Он сам должен захотеть!
а за чем .не хочет и не надо.
Что за дикое желание "окольцеваться" у женщин (многих)!!??: ) дайте мужчинам СВОБОДУ! отвечала девушка:))))))))
Силком тащи!
А зачем тебе его убеждать? Потом жалеть будешь.
Не стоит тянуть его насильно, попобуйте пожить в гражданском браке. Посмотрите, кто чего стоит. Может разбежитесь через день. Не спешите. Успеете!
запасься терпением пока сам не предложит, чрезмерная настойчивость может отпугнуть его
Мужики ломаються мой также невкакую !-ничего в первый раз всегда страшно! -сама куплю кольца и тогда увидим кто смышленей и умнее! - начну гулять и пускай сам побудет на моем месте! -клин клином вышибают!