Свадьба, венчание, брак
Мне оди н парень предлагает уже завтра идти в загс подавать заявление...Проблема в том,что мы мало знакомы и он индус..
че делать, скажите... а , да.. еще дело в том, что я беременна почти 5 мес, но не от него... я ж раньше с другим человеком жила....ну вот.. а он познакомился со мной уже беременной, говорит,что так любит , как никого не любил, золото мне уже дарит, и ребенка будет любить...и вообще сказка какая-то....Я не знаю их традиций совсем..а как вы думаете, это все может быть правдой, искренними чувствами?? или ему от меня что-то надо??неее я ему так-то верю.. Но вот что-то напрягает((
Не торопись, предложи ему пожить вместе хотя бы несколько месяцев. Вот и увидишь, что он за человек, а расписаться всегда успеете. А то что он тебе золото дарит, не ведись. В Индии золото копейки стоит. Возможно его чувства на самом деле искренние, а может быть ему от тебя что-то нужно. Например перетусоваться у тебя, пока учится в институте или еще что-нибудь. А вообще, я с ними общалась, индусы - не плохие люди.. . Слушай свое сердце и мозги!! ! Удачи!
примеры браков с разными религиями есть. но есть и шанс, что ОЧЕНЬ не срастется. особенно, если муж из мусульман, кришнаитов и пр азии кавказа, востока... пикнешь - прибьют.
Опомнись, там такой разный народ табунами бегают белых обирают как цыгане продадут на органы и все мож он поставщик.... девочка опомнись НИКОГДА!!!! не продавайся.... там тебя беленькую на ура и на проституцию и на органы и просто в рабство гарем ...
Как же можно выходить замуж, не зная традиций страны. Вдруг на тебя там чадру наденут и запрут, как в тюрьме. А захочешь уехать, ребенка не отдадут.
Он насмотрелся индийского кино))) )
Если он программист - выходи за него замуж!))
Лучше уж одной ребенка воспитывать. чем туда замуж...
Ты же его не любишь. Зачем портить жизнь и себе и ему.
Ну как можно быть такой дурой, Господи, указывай в каждом вопросе свой возраст, я просто в шоке от таких идиоток
Хорошенько подумайте. У них другая религия, другие законы. Сейчас очень много девушек выходят замуж за иностранных граждан, уезжают с ними за границу и рожают детей. А потом их мужья крадут, забирают, и не отдают им их ребёнка. Конечно не все такие, ну а вдруг ваш именно такой? Что если он с вами вместе и так настойчиво предлагает пожениться беременной девушке, толком её не зная? Вам не приходили в голову мысли, что после родов вы можете больше НИКОГДА не увидеть своё дитя.
ну если ты хочешь в гарем...