Свадьба, венчание, брак

У меня завышенные требования к будущему мужу?

Хочу чтобы он был ответственным, верным, не пьющим, не лентяй, с чувством юмора, образованный, выше 180 ростом, не дрищ.
Елена Тищенко
Чего-то в твоём списке отсутствует пункт " любимый".
Ксения Швец
Лучший ответ
Елена Тищенко Любимый он будет или нет - жизнь покажет, и влюбляться в алкаша или безответственного лентяя нет желания, соответственно я с таким знакомство просто не продолжу.
мда. я тебе на всякий случай забила место в монастыре. со мной будешь жить пососедству
потому как мать разошлась ты сильно
Ирина )))
не требуйте от человека того, что он не может вам дать и то, что вы сами не сможете дать ему.
все, что не укладывается в эту формулу - отклонение.
Женатых - знаю, не женатых - нет.
А К
Нормальные Требования)
Ничего Завышенного Не увидала! )
ищите!) _ кто ищет, тот всегда найдет! удачи вам !
Нормальные требования, не завышенные. Хорошо, что вы знаете, чего хотите, значит, обязательно такого встретите
Татьяна Стацюк
я б на вас посарела
поздняк. Он уже 20 лет женат на маленькой необразованной лентяйке))
Поясните, что в вашем понятии дрищ? Это трус, нищий, просто худой, у которого все время понос -так как?
Елена Тищенко Тощенький))) Ножки-палочки, ручки-спичечки)))
vseo horosho-
no odno, to chto tebe nuzhen rost bolee 180 cm harakterizuet tebya kak durnuyu babu....
I chto takoe drish?
Света Хан
да кому ты нахрен нужна, дурилка картонная :-))
ну, я такой и чо
Zemfira Abdulazizova
Наталья Шангутова Уже не тянешь на образованного со своим " чо"...
Таких не бывает.
А как же любимый? ) Не самое ли первое это в списке должно быть? ) Или ты научилась влюбляться мозгом?)
..
...ksenya...
Елена Тищенко А чем хорош любимый алкаш?
вряд ли такие неженатые существуют) ) ну если только совсем молодые, лет 18-ти, которых ещё не успели "прибрать к рукам"))
И все? Не такие уж большие требования, полно таких мужчин
Елка Анапская
Тамара Соколова где хоть их полно-то?! даже просто верного или непьющего днём с огнём искать, а у девушки ещё + к этому, чтоб он был ответственным, не лентяй, с чувством юмора, образованный, выше 180 ростом, не дрищ.
Если по отдельности - да, полно, а всё в одном - таких НЕТ.
если вы соответствуете этим требованиям, то проблем не будет. а то таким экземплярам явно не нужна какая-нибудь дуня с мыльного завода
Так комменты и вопрос прочитала, получается, что я замужем за редкостью и идеалом. это не завышенные это нормальные критерии, нормального человека.
К любимому человеку загодя не должно быть никаких требований)
Елена Тищенко Ага, любовь зла и козлы этим пользуются((
ну немного завышенные.. . всего вместе не может быть
У меня высокие требования к будующей подруге; 90.60.90, офигенная красотка, не лентяйка, не глупышка, на улице чтобы ходила прекрытая, была послушна как ребёнок, без вредных привычек самостоятельная желательно с богатыми родителями со своей машиной и чтобы любила и уважала меня бедного и несчастного. Ну как вам такие требования?
Елена Тищенко Требования говорят, что у вас занижена самооценка и вы хотите за счет подруги решить свои проблемы - возвыситься в своих глазах))
Екатерина Иванова Послушная, как ребенок, и самостоятельная, да еще и с богатыми родителями?
выберете из этого 2-3 позиции которые для вас более важны- тогда есть вариант найти. . рост и телосложения -это несерьезные требования.
Нормальные требования, мой список был длиннее. Мужа искала и нашла какого хотела. Так что все реально. А конкретно по вопросу. Да, я знаю двух как минимум парней, подходящих под Ваши требования, ток они вдобавок к этому списку не курят и спортом занимются. Таких, увы, мало, но такие есть.
Конечно существуют.
Но у них тоже завышенные требования...
Аня Кустова
а сама конечно принцесса????
Елена Тищенко По крайней мере все предъявляемые требования могу отнести и к себе. Ростом только пониже, что по-моему логично.
ну не так уж и завышены.. . я тоже раньше строила идеалы: не пьет, не курит, 180 и выше, спортивный, да еще чтобы не играл в компьютер и на 3-5 лет старше, а в итоге рост 170, курит как паровоз, во все игры переиграл, да еще и аниме сутками смотреть может. и ничего, уже третий год вместе. не всегда может понравится тот человек, о котором ты мечтаешь. главное характер и душа.