Свадьба, венчание, брак

как пере жить измену мужа??как быть дальше??как с ним спать??? ка пере жить измеу мужа?как быть дальше?как с ним спать?

Главная измена не физическая. а духовная, вот если он вас при этом ещё и любить перестал. то ответ будет однозначный.... постарайтесь дать ему шанс, и может это будет шанс для Вас обоих...
Светлана Свиридкина
Светлана Свиридкина
68 619
Лучший ответ
Или разводись, или забудь, -остальное ненужная нервотрёпка!
Значит сама виновата....
SS
Sumaya Samatova
45 941
а кто тебя заставляет? вы что кандалами друг к другу прикованы? изменил, значит не устраиваешь ты его, другая ему значит нужна.. . или в постели его не удовлетворяешь. вопсчем что сделано, того не воротишь. я после измены сама не смогла вернуться, хотя прекрасно знала, что он мне тоже изменял и не один раз, только узнала это уже после того, как сама оступилась
Наталья Орлова
Наталья Орлова
39 506
ээээээээээээ... вот так прям сразу и спать? Ужас какой.
Я б не смогла. Ушла бы.
Или простить измену, не вспоминать об этом и не упрекать мужа, или, если простить не можете или не хотите, уйти от него. Два варианта - остаться или уйти.
немедленно найдите объект с кем можно изменить-во первых посмотрите на измену глазами мужа и почувствайте такое же удовольствие как он а потом у вас будет чувство вины и жалости к нему-так и простите! будет к нему не такое острое как к мужчине отношение-не будете жить только им-глаз заблестит!!!! сексуальность попрет!!!! хватит вам жевать секонд хенд!!!! надо в конце концов себя любить!!!! ну а муж=это теперь как папа или старший брат!!!! простите его-пусть будет рядом!!!!
цените себя. Как Вы это сделаете - это Ваше дело. Только Вы знаете, дорожите ли Вы Вашим браком или нет. Но только не унижайтесь, не просите - голову выше, это еще не конец света.

Сама себе на уме - с умом, с достоинством, с мудростью.
Здесь советами не поможешь. Надо принять решение-или простить и забыть или уйти.
Ирина Молева
Ирина Молева
7 902
поменьше об этом думать, ведь живет то он с Вами.
советы здесь не уместны, Вам только решать что делать, если хотите сохранить семью, то простите этого блудника
Galina Novichkova
Galina Novichkova
7 405
А дальше жить без него. Не бойтесь уйти, вы обязательно встретите настоящего верного спутника жизни. Я ушла, только у меня на руках еще было двое маленьких детей. Теперь у меня всё хорошо, встретила надежного мужчину, вырастили детей. Желаю и вам счастья.
можно с ним не спать. уехать куда-нибудь... ну и вообще уже что-то сделать а не страдать
Катя Рубан
Катя Рубан
5 981
не быть с ним.. не жить.. не спать с ним...
Танюша! Если муж не хамит, "все в дом и ради детей", уважает близкую родню, копает на даче, говорит, что ВЫ самая, самая! Разыщите, пригласите, подружитесь с его любовницей. Ну, поделитесь временно! Муж оценит! У мужиков генетически заложено в психике - осеменять! Чтобы потомство плодилось! Чтобы он был самым желанным! Самым единственным и неповторимым! И, чтобы его "гулька" была самой длинной! самой толстой! и самой... самой... самой! Если Вы его хвалить не будете ( и подтверждать лаской и желанием ), то ему об этом, без умолку, будет трещать Ваша соперница! Может уйти! Даже, если там будет хуже! Унизительно назад возвращаться! Правда если "...дело до петли дойдет... " -припрется, как ни в чем не бывало! Без стыда и совести! А, уж спать Вам с ним или не спать, это, как говорил Дима Горин (из фильма "Карьера Димы Горина", " должна подсказать
девичья гордость"! Мужчина, через 6 месяцев после свадьбы, пытается попробовать что то новенькое. Не думайте о своем муже лучше, чем он есть на самом деле! Это только Саша Ширвиндт не изменял своей жене! А, остальные - мужики фартовые!! !
Добавочный комментарий К репризе г-жи Рыльской. Мужику наплевать какого вы возраста, комплекции, образования! Во что вы одеты, какие брюлики на вас! Если он увидел Вашу задницу и захотел!!!! Все! Он Ваш! И все Ваши занавески - органза, мини-миди юбки, помада, лак для ногтей - это все для мужчины - тьфу!
Бабы! Не умеете вы любить и жалеть своих мужиков! Кому вы нужны, особенно после сорока? Берегите их! Берегите! Ласкайте! Говорите самые красивые слова!
Другой не придет! Не принесёт зарплату в дом! Забудьте о том, что вы умнее и деятельнее! Пощадите их, выматывающихся на работе! Часами, нервно просиживающих в " пробках", приезжающих домой "никакими"! Вы хотели денег?
Вы их получили! А мужа потеряли...
АГ
Алёна Гром
3 244
Измена происходит потому, что стали, вы смотреть в разные стороны. Почувствуйте себя - в какую сторону вы смотрите - если вы уверены, что в ту, которую надо - продолжайте смотреть и представлять, что у вас все хорошо (внешний вид, блеск в глазах, общение с друзьями и т. д. ) Гните свою линию! Вы же когда-то смотрели вместе туда. Мужу дайте возможность побыть одному - пусть проверит свои взгляды! Конечно легче раскиснуть, сказать, что жизнь испорчена, и продолжать не за чем, но тогда муж будет уверен, что он правильно сделал. Может быть жизнь вам дает шанс проявить себя как кого-то еще, не просто жену. Подумайте об этом. Вам, именно ВАМ нужно быть источником любви, как только он угасает - мужчина его ищет где-то еще, не женщину он ищет, а именно источник любви. Найдите такое занятие, от которого вы набираетесь энергии (танцы, йога, творчество) , зарядитесь, и делитесь этой энергией с другими, муж обязательно заметит, что вы ожили - и вернется.
Только не надо думать, что с другим будет все намного лучше, если вы вышли замуж по любви - с другим вам вряд ли будет лучше.
Хотя решать Вам! Не ругайе себя, возможно, муж был в чем -то слаб! Но бывают и другие случаи, когда жены сами с усами.
Не плачь все пройдет.... нужно только время, время лечит.... все забудется как дурной сон.... и все у вас будет хорошо.... ну а от мужа я бы ушла просто если он сделал это один раз.... он сделает это и во второй и в третий и так далее ...если все простите и примите.... года через 2 опять рыдать будете.... а если уйдете то года через 2 у вас может быть уже прекрасная семья)
Спросите себя, сможете ли простить? Если нет, однозначно нужно разойтись.
От хорошей жены, которая устраивает в постели мужика, никто не уходит просто так, значит та другая дала больше в постели.... задумайтесь!!!
Ан
Анна
551
Посмотреть на себя прежде всего и понять причину измены. Ну а самой, баловать себя и знать, что ты самая лучшая! ! Можно попробовать и ему это доказать)

я думаю нужно просто попытаться спокойно поговорить. и еще старайтесь больше следить засобой! как один из способов мужа удержать. и не устраивайте истрик ни в коем разе! все тихо спокойно... .
вы должны выглядеть так, что он мог заподозрить что кто-то есть у вас! знаю что это не просто! но это НУЖНО! вот тогда все же здравый смысл к нему вернется! так когда-то в свое время делала одна знакомая моя. и ей помогло, он одумался и больше таких "штук" не выкидывал!
я думаю с ним не надо спать
Решить хочешь с ним жить дальше или нет. Если да - то все образуеться и по-большей части забудеться. Главное не упрекать и не изводить себя. Если нет - то не стоит мучать себя и его. Сама знаю что это такое. Только у меня немножко по-круче ситуэйшен. Забыть полностью не возможно, но сгладить можем только мы
не мучайте себя найдите другого
Надо было головой думать!!! За кого замуж выходишь! !
А то с 23 замуж, а в 25 уже разведена и никому не нужна! А если еще и ребенок (((((((((
Поезжайте отдохните! Вернётесь загорелая, благоухающая, независимая -он Вами гордиться будет!

Похожие вопросы