Свадьба, венчание, брак

Как жить с ним дальше? Предательство мужа. См. ниже.

Жили вместе около года. Потом я ушла (кокетничал с коллегой у меня за спиной и придумывал отговорки с оформлением отношений). Но сильная любовь с моей стороны не давала покоя и поддерживали отношения по телефону и иногда встречались. Потом мне сделал предложение другой парень и я согласилась (решила - лучше быть замужней с нелюбимым, чем всю жизнь любовницей) . Сказала ему, что ухожу на совсем, но причину не указала. Он постоянно звонил, даже ночью, и плакал. Просил остаться и стать его женой. Я дала ему шанс все исправить, мы поженились и вот уже полгода мы муж и жена. У него была подруга со школы, инвалид по зрению, с которой он "дружил" (как он говорит). После свадьбы он продолжал ей украдкой звонить и разговаривать. Я позвонилаей исказала, чтобы больше не звонила моему мужу, она пообещала. Спустя некоторое время у мужа в телефоне нахожу номер с непонятным именем, спрашиваю "Кто это? , он говорит "Это она. Просто ты так реагировала и я записал под другим номером.... " Позвонила ей, устроила разборки, она каялась, что не звонит. Пото от мужа узнаю, что пару месяцевназад заезжал к ней домой якобы "забирать долг". Спрашиваю у нее, а она "Нет, он в этом году у меня не был, я же обещала тебе.... " Потом призналась, но "Был, якобы, с другом" А он говорит "Без друга". Короче путаются сами. Но он, конечно, как истинный кобель, не признается, говорит были только друзьями. Но почему тогда скрыл, если просто за долгом ездил и она тоже врет???? С ней лично не знакома. А он мне вчера вспомнил фильм "Любовь и голуби" а я в крик: "Они же сколько лет прожили, а мы только поженились!!!! " Как с этим жить, рассудите? Хочет венчаться...
Avgustina .........
Мда уж.. . Предательство мужа, говорите? А судя по вопросу, как раз именно ваше предательство. Вот именно здесь и причина....
Надежда Согрина
Лучший ответ
Ты сама обрубила сук, на котором сидела.
Лазить по чужим телефонам, следить, подслушивать, подсматривать в чужие трусы- это низко и мерзко.
После такого, как правило, ВСЕ отношения- рушаться. У такой пары- будущего нет.
Не надо быть такой ревнивой.
может перестать метаться и подозревать его Бог знает в чем.... похоже что желая венчаться он все же верующий человек а вам надо бы успокоиться и может воцерковиться....
разбираться только без истерик... ненавязчиво показывайте что контролируете его, вот так перевоспитываются иногда мужчины... но очень редко...
Как жить? Да по одиночке. Предательство мужа? А он любил вас?? Вы же упросили его жениться на себе.... а теперь бегаете, проверяете его... да ни у вас ни у него любви друг к другу нет ни какой.... просто очень вам замуж хотелось....
Marina Dombrovskaya
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
В В
Конечно зря ты не вышла замуж за того, который любил, он ведь тебе нравился, а значит и любовь появилась бы. У меня тоже любовь не сразу приходит. Теперь терпеть этого кабелину всю жизнь. Созвонитесь с тем бывшим, встретьтесь и может с ним все наладится. А этот пусть локти кусает.
Марина Свидлер
Даже гвоздь в одной дыре ржавеет. Понимаю мужика... достала ты его!
Доверие подобно драгоценной вазе, которую легко разбить, но трудно склеить. Чтобы не только восстановить взаимоотношения, но и укрепить их, доверие и уважение друг к другу просто необходимы.
Ох, и сложная вы, девушка )))) Вы ж вашего нынешнего мужа первая предали и даже не заметили этого! А в мужниных несуществующих грехах ковыряетесь, как ювелир. Дружит он со своей слепой и пусть дружит. Комплекс у него какой-то.. . Женился-то он на вас. И прекрасно с вами жил бы, если б вы ему не мешали. А не говорит он вам некоторых вещей, так и правильно делает! Разве ж вам можно что-то сказать? Вот уж точно-некоторым людям и врагов не надо, они сами себе враги.. . Это прямо про вас...
Он так реагирует, потому что вы ему продохнуть не даёте, это же очевидно. Хотите, чтобы живое существо неотлучно находилось при вас и боялось лишний раз пукнуть без вашего разрешения - заведите собаку. Лучше плюшевую. Отношения без доверия обречены на крах.
ТЫ - дура. Смирись с этим. ТЫ первая предала его, так что нет любви у вас ни какой. Разойдитесь мирно.
жизнь твоя простой не будет но и награда будет
Знаете прочитав Ваше сообщение почему то хочется пожалеть мужа, а не Вас...
Зачем выходить замуж, если не доверяешь? Какая то херня.. . Одного не люблю - главное не в девках, ой.. . мой любимый откликнулся- ну ладно кинемся на него... И вообще зачем недоверять?? ? Ну сказал мужик - не спал с ней - успокойся. Даже если и спал.. . Что с того??! О_о
Вообще не понимаю.. . =(
А я полностью на твоей стороне.
Он получил шанс все исправить, и снова поставил отношения под угрозу разрыва.
Женился и посчитал, что ты никуда от него не денешься. (Это - ошибка большинства мужчин. )
Скорее всего, у твоего мужа натура такая - бабник/влюбчивый/или еще что.
Его не исправить - в этом суть.
Ну бросишь ты его даже, а на поиски Верного сколько времени потратишь?
Держу пари, что если ты ему дашь знать, что тоже заведешь близких друзей мужского пола - он тебя пошлет куда подальше. Потому что считает, что он может гулять налево, а ты не можешь.
Заведи себе любовника. Ревность пройдет, и занятие увлекательное - палевые смс удалять вовремя, номера телефонов шифровать.
Не знаю, может и грубовато, но я считаю, что горбатого могила исправит.. Если он такой и есть - он не изменится. Так и будет мыкаться по всем бабам, пока женилка работать не перестанет... .

Я не считаю нормальным, когда женатый мужчина номера телефонов девушек сохраняет под другими именами.. Почему честно обо всем не рассказать.. .

А с другой стороны - наверное, ему не хватает свободы. . Вы его гиперконтролируете... Зачем ВЫ его телефон проверяете? научитесь доверять своему мужчине... .

Прекратите фанатизм к нему.. .

В любом случае, мы Вам не можем сказать, что Вам делать. . ВЫ должны сами принять решение. . И Ваше будущее зависит только от Вас) Кроме Вас его никто не в силах изменить.. .

Удачи Вам:)
Юлия Дейнес
горбатого могила исправит...
Ты же еще до свадьбы видела какой он! Тебя устраивало? Живи, если тебе так нравиться.
Это урок жизни. Измена либо была, либо намечалась. если скрывать нечего, то скрывать и не будут. А тууут.... Выходить нужно не за того кого любишь, а за того, кто любит тебя. Потому что женщина влюбляется в отношение к себе. а мужчины видя, что их любят и могут простить всё - идут на поводу своих желаний. Венчаться конечно же не надо. Вы недавно создали семью и должны наслаждаться совместным времяпрепровождением. Вот и наслаждайтесь. А ваши подозрение "мотайте на ус" и не уделяйте внимания мужу больше, чем себе любимой.
Галина Карева
оооооой.. . слишком жестко Вы ...отвергнут (((
Gulmira Amansugurova
Не будьте такой ревнивой!