Свадьба, венчание, брак

ЖАЛОСТЬ...И ЛЮБОВЬ это не одно и тоже..а вот когда понимаешь что не знаешь жалость или любовь к человеку преобладает...

как поступить??? ЧТОБЫ НЕ ОБЖИГАТЬСЯ ПОТОМ ...и ч-з время понять что любви между вами нет....
а что такое любовь? -понимание, сострадание, сопереживание и жалость в том числе.. . и даже привычка! многие говорят что любовь ушла, осталась только привычка.. . а что в ней плохого? -нормальное, стабильное чувство, это страсть - вспыхнула и ушла, и все... пустота! есть любовь или нет покажет только время! Знаете, в народе говорят, для того чтоб понять есть любовь или нет надо своего избранника\избранницу представить нищим, голодным и больным и, если ваше отношение к нему\ней не изменится то это и есть любовь! не заморачивайтесь-любите и будьте любимы! счастья вам!
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Любить нельзя за что-то, а жалеют, зная, почему и за что.
Ольга Пасичник
Любить по русски- значит жалеть! -)
Не знаешь как поступить это жалость А ЖАЛОСТЬ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ
если не знаешь, то это жалость
Татьяна Ган
Молода? Не жалей! Любовь обязательно будет впереди! Нельзя отношения строить на жалости к мужчине. А как же ты? Будет человек, который в твою жизнь обязательно внесет страть, любовь и не забываемый фейерверк впечатлений! Удачи!
Skoree vsego eto jalosti,kogda liubovi u tebya ne toliko babociki v jivote igraiut,no ty i jiti bez nego ne mojesh, a koli ty ne znaesh chto eto jalosti ili liubovi znacit tvoe serdche tebe vsetakie podskazyvaet chto net liubvi.Podumai horosho,i ne delai oshibki,sama takuiu sdelala v svoe vremya:(