Свадьба, венчание, брак
Если из всех чувств к мужу только жалость... Долго ли я еще так протяну?
жалость? - он что брошенный забытый инвалид?
очень трогательно. уже рыдаем...
Жалость -не любовь .
года 3....
потяни руку. . может он этого только и ждет. . мужчины всякие бывают, они как дети
может быть и да
До первого его оргазма, потом снова на работу!
Вы - долго. Ваш брак - нет.
Или протяните мужу руку помощи, посторайтесь сблизится с ним, найдите общие интересы, постарайтесь возродить былые чувства. Или.. . поменяйте мужа.
В любом случае - удачи вам!
Не долго... По себе знаю!!!
до появления любовника.
Тогда развод неизбежен рано или поздно. Лучше пусть это произойдет до того, как вы станете ненавидеть друг друга, а дети (если есть) станут заложниками бесконечного выяснения отношений.
Живи и жалей и себя и мужа. Или уходи. А когда уйдешь опять жалеть будешь. Может посмотреть на него другими глазами и жалость сменится на желание или гордость.
После жалости, будет презрение, а потом ненависть. Оно вам надо?
Когда жалеешь, начинаешь баловать-как бы вскоре Ваш муж жалеть вас не начал!
Нет, лучше развестись.
Ничего хорошего из этого не получится, у меня та же история, лучше не затягивай. Он без тебя не пропадет, но жизнь друг другу попортите хорошенько.
Развестись всегда успеешь, не спеши. Это может быть временная ситуация, а за жалостью скрываться любовь
Если жать в браке только из за жалости, то хорошего из этого ничего не выйдет. Жизнь станет совсем невыносимой. Лучше уйти не задумываясь. Потом можно посмотреть итог.