Свадьба, венчание, брак
Как разобраться с чувствами к мужу?
Я не знаю, люблю ли я его, не могу разобраться. Мы в браке год, до этого встречались 3 года, есть ребенок 7 месяцев. Я избегаю близости с мужем, постоянно отмазываюсь, секс у нас раза 2 в неделю, он хочет чаще, но у меня вообще желания нет. Когда его нет рядом я скучаю, даже когда он уезжает в командировку, я считаю дни, быстрее бы приехал. Но вот проблема, когда мы дома, он меня раздражает, я ни хочу его ни обнимать, ни целовать, вообще ничего. Он мне как какая-то игрушка, есть, не нужна и выбросить жалко.... Я не знаю что делать, разводиться я не хочу. Заставить себя, относится к нему иначе тоже не могу. Короче и с ним плохо и без него плохо. Как спасти ситуацию? Очень нужен совет...
Возможно, в постели не всё устраивает.
Возможно, денег мало приносит, а нищета ой как злить может, ппц просто. Ребёнок силы отнимает. ТОже вариант.
Позвони, закажи вам сауну на вечер!!!
продолжай в том же духе и скоро он от тебя уйдёт.
Лейсан Самигуллина
Ну, а как себя заставить относится по другому к мужу?
У меня так же. Мы вместе 9,6 лет. Женаты два месяца)
Ребенку 4,7. Чувства давно остыли. Даже расходились, когда ребенку было 1,5 года. Сейчас живем вместе. Вроде нормально, но порой раздражает. Любви не чувствую. Уезжает в командировки на полтора месяца-скучаю. Приезжает, мечтаю, чтобы скорей снова уехал.
Kundiz ***
Ну а пока он не в командировке, дома сидит, на диване пердит?? Конечно, такое будет раздражать. Мужик должен быть с 9 до 18 на работе ежедневно))
Лейсан Самигуллина
Вот вот. У меня так же все
не дури, займись рукоделием, отвлекает.
делом займись каким-нибудь, чтобы голова занята была и времени на дурню не оставалось. ребенку, кстати, 7 месяцев - откуда у тебя время на самокопание???
Лейсан Самигуллина
А что, когда есть ребенок времени не существует на себя?
У нас тоже самое... только в браке 1,5 года... даже когда в командировках я практически не скучаю, отдыхаю от готовки и вечной уборки.... возможно это потому, что вам хватает внимания ребёнка, его обниманий и поцелуев.... на большее нет сил, да и желания... скажу больше, первый год после родов я вообще секса практически не хотела... муж вечно уговаривал, а я искала отмазки... у нас даже порой всего раз в 2 недели было!!! муж вечно ныл.... а что мне делать? против желания?... тоже бывает он раздражает порой... да и с ребёнком то особо не помогает... так что возможно я не зря злюсь... мне кажется это пройдёт... когда ребёнок немного подрастёт и будет больше свободного времени...
Kundiz ***
если к моему мужу не приставать, он и не вспомнит, что секс существует))) удобно)))
Алуа Абдрахманова
Тоже самое. Мне комфортнее когда его нет и надолго. Я думаю, нам нужно больше думать о том, что чувствуют наши мужья приходя домой. Окружить их заботой и любовью, иногда и через себя переступить. Конечно, это всё пройдёт, гормоны на место станут, а с ними и голова. Крепиться нам всем девочки!
Это психология человека, если он уйдёт или заведёт любовницу, вот тогда вы поймёте как оказывается его любили.
вы его не любите, вы просто боитесь одиночества
Лейсан Самигуллина
Прям, я молодая еще
Заимитесь ребенком, и смотрите как он вам помогает !
Лейсан Самигуллина
Он помогает мне хорошо. Ребенок тут вообще ни при чем!
Судя по вашим остальным вопросам - вы не можете смирится что так рано залетели и кажется что жизнь кончилась. Муж орет на вас, ребенок кричит и это вас бесит, возможно муж немного внешне изменился, потому что уже не так молод.
Знайте, тет все не правы. Мужу надо больше работать и вас реже видеть чтобы вы успевали соскучиться. Мужчина в этот период должен быть особо терпеливым и многое спускать жене, не показывать свое Я.
У вас мало того что гормон играет, что добавляет агрессивности, но и посте рождения помимо психологических травм, случились какие-то измненения на физиологическом уровне, например у вас по тем или иным причинам или из-за каких-то лекарств уменьшится количество нейромедиаторов которые несут сигнал от вашей ЦНС о повышении либидо. т. е. проблема секса может быть не только на уровне психологических проблем, но и физиологических.
Поэтому у меня 2 совета: 1 .Поговорите с мужем и если любите, раскажите в глаза всю проблему. Договоритесь пока маленький ребенок быть терпимее, отправите его больше работать.
2. посоветуйтесь с хорошим врачем насчет секса и раздражительности. Этот барьер просто надо преодолеть, возможно временно какие-то пилюли выпишут, например нейростимуляторы, что не повредит вашему молоку. Это не страшно.
Ну и что-то муж должен сделать, настроить вас так сказать, если хочет быть с вами, надо ему объяснить. Зачастую проблемы от того что нашт люди не умеют разговаривать друг с другом
Лейсан Самигуллина
Че за бред вы написали? Кто на меня орет? Если я задаю такие вопросы, это не значит что они касаются именно меня! Муж никогда на меня не орал, это во первых. во вторых ребенок у меня спокойный тьфу тьфу. Мужу 23 года, мне 21 с чего вы взяли что он не молодой? Ваш ответ, просто ВСЕ МИМО!
Лейсан Самигуллина
И я давным давно грудью не кормлю, короче оклеветали меня пополной!
Боитесь отпустить его, но бояться не нужно, он вам явно не симпатичен
а секс вас радует или нет просто нужны новые эмоции вам !
Лейсан Самигуллина
Секс когда как. Бывает охота закончить все быстрее. А насчет эмоций, я соглашусь с вами
Kundiz ***
да как нормально трахаться то, когда дома мама и ребёнок??