Свадьба, венчание, брак

Помогите разобраться в чувствах мужа!

Я его обижаю, унижаю, спорю и делаю все что не положено жене.Кроме измен конечно.Иногда он не выдерживает говорит все я устал, мне плохо с тобой, ты мне не нужна..Но я немного поплачу, понежничаю и он уже не уверен что хочет развестись..А если в момент его злобы на меня удастся соблазнить, то он вновь типа любит..Не пойму что им движет, то ли жалость , то ли любовь, толи страх..Но я понимаю, что любой другой бы ушел..Вообщем не знаю как и почему он меня терпит, совсем не соответствующую идеалу жены..
а ты-то зачем с ним живешь?

совсем себя на помойке нашла, нечем больше заняться?
()Льга *
Лучший ответ
Может это вам в себе надо разобраться, а не про него спрашивать?
часто мужчин держит жилье (невозможность размена) , общие друзья. мнение родителей, дети.
Юля Башкирова
У вас опасные эксперименты... когда нибудь ему надоест...
Oльгa Ocипoвa
Похоже, ваш муж не знает как вас более вежливо на секс раскрутить лишний раз. :) Если серьезно- у него либо комплексы, что он сам не совсем правильные с его точки зрения муж- с друзьями гуляет, дома мало что делает и т. д. , либо он просто копирует поведение родителей в его семье. Дайте раз отпор- плохая- скажите 'уйду и найду себе мужчину, для которого буду хороша такой, какая есть'. И уходите либо к своим родителям, либо, если живете с ними, в гостиницу или к подругам дня на три.
Ольга Жигулева
Зачем так унижать человека и портить ему жизнь?... Не забудьте, что есть эффект бумеранга!
а зачем вы себя так ведёте?
нравится унижать других людей?
вам еще отольются его "слёзы"....закон бумеранга еще никто не отменял....
Поверьте, не долго он будет это терпеть, повернется все так, что вы будете унижаться, а он ни разу не пожалеет и действительно уйдет, а потом

ему все карты в руки найти себе женщину на стороне, что бы чувствовать себя мужчиной!! !
как только найдет - так и уйдет, а при таком вашем поведении ТОЧНО НАЙДЕТ!!!
Оля Антощук
Дура, просто слов нет. Когда до него это дойдет и он тебя бросит, настанет твоя очередь плакать, умолять и унижаться
успокойся.
таких любят больше всех.
потому что ты любишь себя.
и не смей никогда говорить про себя, что ты дура, поняла?
ты не дура,
дуры с борщем, подгузниками и собачьей преданностью в глазах.
а ты Женщина!
вот, лови 5+, и иди к мужу)
у мужиков любви к себе хватает, а вот нам себя любить надо))))
Имея не цените а когда уйдет будете себе локти кусать
глупо