Свадьба, венчание, брак
помогите разобраться в чувствах к девушке ((
Вместе уже полтора года... влюбились друг в друга с первой встречи. Но в скорем времени я начал понимать, что когда она рядом, мне всё равно на неё,думал что разлюбил и я мог даже оскорбить её(при ссоре), но когда уходила становилось одиноко... Флиртовал с другими девушками, изменял ей пару раз, и она это прощала.., потом жалел что делал это.. а сейчас вообще, когда выпью понимаю, что нужна только она.. А на трезвую голову смотрю на других и думаю как бы я мог развлекаться с ними.. Это вообще любовь, или я просто к ней привязан???
"когда выпью понимаю, что нужна только она.... " ))))) буа га га....)))))) )
не морочь голову девчонке, и близко к ней не подходи, понял? ))))))
У тебя незрелая личность, потому так и происходит.
Соответственно чувства незрелые и назвать их точно невозможно.
Будем надеяться, что с годами это пройдет.
Однако, сейчас много людей, что и с годами не проходит.
Инфантильные так и остаются.
Надеюсь, смысл донесла вкратце.
Инфантильные так и остаются.
Надеюсь, смысл донесла вкратце.
нет, Это Точно Не любовь!
любовью Тут, простите И не пахнет...
сам не знаешь, что хочешь
Слушай, а ты с какого города???
Прощала говоришь?: ) Ну так вот! Ты с ней потому что тебе так удобно!
Любви тут нет, уважения к ней тоже. Ты эгоист, однако!
жизнь просто так людей не сводит. А так... Послушайте своё сердце
привычка, отпусти девушку, не издевайся
Наверное была бы это любовь, на других бы не смотрел первые лет пять!!!
Оставь девушку в покое, она еще найдет свое счастье. Ну и ты свое, но лет через 10, когда повзрослеешь. А про алкоголь - вообще пакость, на пьяную голову тебе и не такое подумается, главное - чтобы и на трезвую то же самое думалось, а у тебя нет.
побудь без нее пару дней, уедь куда-то.. и ты сам все поймешь
Сколько тебе лет? По моему ты просто не дорос до семейных отношений. Или у тебя еще как говорится ветер в голове.