Свадьба, венчание, брак

помогите разобраться в чувствах и принять решение

здравствуйте,у меня такая проблема, 7 месяцев встречались с девушкой,где-то месяца 3 назад пошла чёрная полоса в отношениях,мы постоянно ссорились и несколько раз расставались,это мешало и ей и мне и в жизни и в учёбе и т.д. сейчас вроде решили расстаться окончательно но и я и она этого не хотим,но понимаем что если будем продолжать отношения всё снова повторится,а на носу вступительные экзамены! вот,и сейчас не знаю что делать,расставаться или продолжать ссориться! не знаю даже! помогите пожалуйста!!
Устраняйте причину ссоры. Если даже из-за пустяков. Начни с себя. Тебе что-то не понравилось? промолчи.. Что -то она не так сказала* промолчи.. Когда мы научимся воспитывать себя? Ей надоест потом скандалы закатывать-на себе проверено)
Анна Саликова
Лучший ответ
Вы меня простите, я мать двух сыновей 43 и 38 лет, скажу вам так.
Девушка не первая и не последняя. Понимаю, тяжело расстаться. Но есть такие девушки, с которой таких проблем у вас не будет. Если женитесь на ней - там скандалы будут ежедневные. И не от вас это зависит. А от самой девушки. Не умеет держать свои эмоции в руках. Истерична. Кто её родители? Какие отношения в семье?
Вот и делайте вывод. А любовь она приходит и уходит.
Елена Видякова
Можно просто на время отдохнуть друг от друга
Kat Bakalova
Учишься один раз, а девушек, как собак не резаных.
может откровенно поговорить и строить нормальные отношения?
Ольга Фамилия
Зачем так категорично ставить вопрос? Вы оба заняты учебой, подготовкой к экзаменам, а значит нервничаете, раздражаетесь вот и ссоритесь по пустякам. Договоритесь просто не встречаться пока. Сдадите экзамены встретитесь и поймете любовь у вас или детское чувство.
а по какому собственно поводу ссоритесь???. зачем расставаться когда любите друг-друга? или не любите?
Сынок, мне бы твои проблемы.. .
Пошли её в задницу и займись учебой. А когда в твоей голове годам к 25 появится немного ума, тогда и думай об отношениях с противоположным полом.
Расстаться нужно на какое-то время, разобраться в своих чувствах. Если будет плохо друг без друга, значит нужны отношения. Если хорошо-значит не нужны
Знакомая ситуация, но мы 3,5 года. ПРосто не надо выплёскивать всё сразу. Напиши ей письмо. Расскажи что ты чувствуешь к ней, о своих проблемах, но не обвиняй ни в чём. Делай ей приятные сюрпризы не навязчиво, чтобы она чувствовала твоё присутствие в своей жизни, но не видила очень уж часто, пусть скучает. Чтоб сократить растояние между серцами нужно создать реальное расстояние.
Лео Лео