Свадьба, венчание, брак

Муж говорит что остыл, и ему у надо разобраться в чувствах??

у меня ребенок есть но не от него, мы прожили 3 года в гражданском браке, почти от рождения малышки.. вот 2 месяца как после свадьбы он мне такое говорит... .
может ли это быть из за ребенка? что лучше уйти или ждать пока он надумает?
сказал что хочет пожить сам. .
Пусть поживет. Прими его действия с пониманием. Притворись, что понимаешь. Мужчины как дети. Боятся потерять личное пространство! Брак для них как камень, который тянет их ко дну. Появляется страх и паника. Успокоится и вернется.
Ирина Саморукова
Лучший ответ
Раз говорит, что остыл - значит уже разобрался.
Раиса Курочкина но говорит что хочет сохранить брак..
причитайте книгу Женщины с Венеры, мужчины с Марса
Тогда многие поступки мужа вам станут ясны и понятны. Дайте ему время, все наладится
пусть патрахает других найдет лучше сбежит нет вернется а ты тож пака тарахай всех подряд мож тоже найдешь другого
пошли подальше этого упыря. ребенок прежде всего, а ебарей на твою долю найдется - коль уж прямо жить не можешь без секаса. остыл он видишь ли, утырок!
Мария Чернова
Да.. . Советы тут.. . Просто попробуйте с ним поговорить долго и по душам. Если хочет сохранить брак - захочет и объясниться.
Saltanat Zhakunbekowa
Боже, да зачем всё так усложнять? !
Если говорит остыл и хочет разнообразия, значит так оно и есть. И это уже Ваша проблема в том, что не хотите для него быть желанной.
Нужно понять почему остыл? а может вовсе и не зажигался?
Поговорите с ним на чистоту-кто вина тому что он остыл, станет ясней
Ольга Баева
Если есть ребёнок то не спеши, если уже есть тот кому ты будешь нужна ( с ребёнком) то можешь думать уходить ли, но понятно дело что ты ему просто наскучила, и он просто хочет под таким предлогом уйти .
Если не хотите остаться одна, то уйдите раньше него, т. к. всегда преимущество у того кто уходит, за ним в большинстве случаев начинают бегать и умоляют вернуться
он уже всё решил ...
Тебя беспокоит только кто кого опередит? Тогда уходи, не порти мужику жизнь.