Свадьба, венчание, брак

боюсь его потерять и остаться одна

разойдусь если с парнем ждя меня это будет конец света... уже столко бесперспективных отношений ...и возраст уже не молодой чтобы прямо ...
я ревную его молча правда .
я боюсь что всему есть конец предел
боюсь его потерять, да он не идеален
кто мне не нужен с теми и не начинаю отношения просто ..и они не начинают тоже как бы
а тут вот серьезн для меня отношения
первый год все было хорошо, сейчас какой то спад... вроде и пишет меньше и звонит не звонит
и встречались мало
пока не случилось небольшой ссоры я сильно не переживала, теперь переживаю.. потому, что он не спешил наладить контакт первым.
Да у вас я смотрю и перспектив особых нет
Занипа Бекмамбетова
Лучший ответ
Отвлекитесь, займитесь повторение правописания - где ставятся точки после предложения, а где оно должно начинаться с заглавной буквы.
уже год ноешь на одну и ту же тему. Да у тебя всё стабильно.
Светлана Федорова ты че такая умная баба? я смотрю не равнодушна ко мне ?
Любовь - это костер, не бросишь палку - погаснет
Светлана Федорова замучаешься бросать палки все время мужикам
Ну и что вцепилась в него. Ясно же нет с ним будущего.
Ирина Лушникова до вас никак не доходит что ему и так хорошо? не дорожит вами
Давайте подумаем.
Вы видите свое будущее вместе с этим человеком ?
Хотите создать с ним семью, родить общих детей ?
Чего больше приносят вам эти отношения : радости или грусти ?
Есть в этом человеке то, с чем вы не готовы мириться ?
Ответьте себе честно и сами примите решение стоит ли так за них держаться . Или они просто отнимают ваше время.
Быть одной не страшно никогда. И начинать отношения сначала не страшно.
Гораздо страшнее держаться за что-то, что не приносит радость. продолжать тянуть отношения за уши просто оттого, что уже так много времени потрачено на него.
К хорошему это не приведет.
Светлана Федорова вполне... рассматриваю
Светлана Федорова идеальных смысл искать их нет.. ровно радости и грусти ...местами больше чего то одного
Ирина Лушникова он то не рассматривает
Ну все равно потеряешь, увы, потому с тобой и никто не задерживается, цепляется за тех, кому ты не нужна . Не надо этого делать. Живи себе и радуйся.
A1
Almatyschool 106
Светлана Федорова никому и не нужна
Это не самое главное в жизни .
Главное в жизни иметь конкретную цель и стремиться её осуществить
Когда получится, искать другую цель
И так до бесконечности, пока живёшь
Боятся не вариант, тратите только свое здоровье
Aidana Arinova