Свадьба, венчание, брак

у нас с девченкой все хорошо. но как можно сделать что бы она задумалась над отношениями и боялась меня потерять????

дурак, зачем тебе это, если всё хорошо? сам бойся потерять её
Наталья Тульчинская
Лучший ответ
ЭТО ГЛУПО!!! Зачем? Если всё хорошо -радуйтесь и наслаждайтесь жизнью! Ревность убивает любовь
отношения должны строиться на доверии, а не на страхе
проявляйте максимум заботы о ней...
Angell Of Snow
не порть малину и веди ее лучше в загс, раз у вас так все хорошо :) если конечно вы живете вместе
Для этого ты должен постараться максимально о ней заботиться (я не про конфеты с цветами говорю, а про заботу о её проблемах) и постараться понимать, интересоваться ею по максимуму.

Многие девченки за таких держатся.
люби её! понял? тогда она навсегда твоя!
вы что садист....
а ты что-100;$ купюра чтоб тебя боятся потерять?
Ольга Киба
В Библии сказано: Убоится жена мужа своего. Это значит (как говорят священники) , что надо жить для нее так, как Христос для Церкви, т. е. так ее любить, чтобы она сама боялась потерять Вашу любовь!

И главное, Вы не должны боятся ее потерять, а должны ее любить, словом и делом!

Мужество и твердость характера

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь Бог твой везде, куда ни пойдешь» Нав. 1:9.
Важное качество мужа – быть настоящим мужчиной: надежным, ответственным, бесстрашным. Такой муж не прячется от трудностей, не убегает от сложных ситуаций, не оставляет непосильное бремя для своей жены, но, напротив, подставляет свое плечо. На такого мужа жена может положиться в любой ситуации, найти в нем защиту и безопасность. Когда в мужчине теряется Божье, тогда теряется и мужское. Сказано: «нет твердокаменных женщин, но есть мягкотелые мужчины» . Но если мужчины станут мужчинами, то и женщины станут женщинами, семьи станут очагами тепла и любви и мир изменится.
5. Благоразумное отношение к жене

«Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах» 1Пет. 3:7.
Бог создал женщину прекрасной и нежной. Исходя из особенностей жены, любовь мужа должна проявляться не только в чувствах, но и в действиях, направленных на реальную помощь. Хрупкость и чувствительность жены требуют самого бережного, трепетного и ответственного отношения со стороны мужа. Благоразумное отношение значит:
– снисходить к ее недостаткам, принимая жену такой, какая она есть, и не быть суровым;
– помогать, своевременно участвуя в ее нуждах – духовных, эмоциональных и физических;
– беречь, ограждая жену от несвойственных ее природе и характеру занятий и дел;
– ценить достоинства и значимость жены, не скупясь на похвалу;
– прощать, быстро разрешая конфликты и признавая свои ошибки.
люди не любят, когда ими манипулируют и девушки в том числе
Поговорить с ней об этом, самому показать насколько важны вам ваши отношения, а вообще насильно не сделаешь, она сама должно решать что ей важно, а что нет. Но, думаю, человек боиться что-то потерять, если это ему дорого, а что бы что-то было дорого, оно должно быть необходимым, надо чтобы она поняла, что без вас ей будет очень плохо...
Не наделай лишнего.. .
То, чего ты хочешь добиться может только ослабить отношения..
не дурак ли????