Свадьба, венчание, брак

как вернут мужа обратно если он ушел к любовнице?

найдите себе нового мужчину, и муж сам прибежит от любовнице, только тогда он Вам будет уже не нужен:)
Тамара Синичкина
Лучший ответ
Для начала понять почему он ушел и потом решить оно вам надо так меняться?
А надо? ой, сомневаюсь.... Могу только предсказать потерянное время, о котором потом горько пожалеете...
Юлия Зырянова
ну ушёл и скатертью дорога, зачем жить с человеком, который вас не любит.
а надо-пусть проветрится, кушать захочет-придет, там же его не кормить позвали
Возвращаться - плохая примета (с)
Не надо это делать ищите нового нормального
Плакать, унижаться, кричать, что без него не можете. Может, вернется и еще пару лет будет вытирать об вас ноги
а надо?
Это не имеет смысла.
Отпустите его и ищите себе нового мужа.
Nigina Nigina
это невозможно, если к вам у него нет чувств и там его все устраивает. Или ждать когда там не сложится и есть вероятность того, что он сам вернется. Или, если вы общаетесь, завоевывать его вновь, измениться, влюбить в себя снова. Только стоит все же подумать, стоит ли его возвращать и принесет ли вам это счастье?
Марина Кочина
Разбитую вазу как не склеивай- все равно разобьется... только потом еще на более мелкие кусочки
К*
Катюша ***
если он вас предал то зачем его возвращать унижаться. ушел значит нелюбит. найдете другого и будете счастливы. не цеплятесь за прошлое
Да ладно! Счастье то какое! Шампанское открывай :)
Присоединяюсь к мнению большинства, зачем вам нужен такой муж..
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла она очень хорошая Женщина обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам поможет в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3