Свадьба, венчание, брак
мужа вроде так то сильно и не любишь, просто уже второй брак
не хочется родителей расстраивать да и родня большая что скажет. как не развестись с мужем и научиться терпеть его выходки когда огромная любовь к нему уже угасла да и детей пора бы заводить
может всё же детей по любви надо заводить???? это же не хорьки... .
ВОТ ОНА - ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА....
добавить свои выходки. Пусть тоже терпит.
Смотря что за выходки, если пьет, бьет, гуляет.... то на фиг надо такое терпеть? Да еще и детей рожать? А родители.... неужели рады смотреть на то как их дочь страдает? Поймут, я думаю.... жизнь вообще-то ваша...
Конечно, главное родителям угодить.... подумаешь.... жизнь.. . ну и пусть будет прожита зря. . за то все останутся довольны, а какая разница счастливы вы или нет? Ведь правда? Кто вы такая, чтобы ваши интересы нужно было учитывать?
Пятерку Авроре за ответ - непонимаю что за радость в таком браке, если детей все равно нет, любви нет, только выходки...
Любовь угасла.. . А детей тогда зачем? Брак сохранить? Ничего я тут не понимаю.
Смысл калечить себе жизнь и тем более заводить детей с нелюбимым мужиком? Некоторые женщины сами лезут в петлю. Главное потом не жалеть о своем сознательном выборе.
всё равно ничего хорошего не будет, не обращайте внимания на общественное мнение родственников, жить вам, им только мнение высказывать, а вам жить, а что за жизнь без любви?
Разводись и живи в своё удавольствие !
ну если нет детей, тогда зачем брак такой сохранять? ради чего? родня вам спасибо не скажет за это!
Любовь угасла, детей нет, зачем брак такой сохранять, при чём тут родственники.... некоторые и по пять раз замуж выходят, но ищут СВОЁ счастье.... жизнь ТВОЯ, вот и живи так, чтобы в старости локти не кусать....
"огромная любовь угасла, да и детей пора бы заводить" ---логика "ЖЕЛЕЗНАЯ"
ну и живи всю жизнь для родственников, а не для себя
раз достали, значит есть причина, несерьезный вы наверное человек!
А вы всегда всем и во всем угождаете?
пора думать о себе