Свадьба, венчание, брак
А почему нельзя парней любить просто за красоту? Вот если бы вы встретили ...
ну просто очаровательное создание! Милая, открытая душа, наивный, неиспорченый разум. НО! Зарабатывать он ну не умеет - не родилось в нем это. Зато веселый человек, красивый. Даже внимания бы не обратили?
Любить мужчину только за внешность - удовольствие дорогое.
Женщина подсознательно ищет сильного самца, чтобы обеспечить свое будущее.. просто красивые ею отбрасываются автоматически. Другое дело, если она способна прокормить и его, и себя, и детей. Тогда она действительно может выбирать.
Любить то можно, только вот это "очаровательное создание" (смешное определение для мужчины) для жизни не приспособлен.
и нах мне такой нужен
в прихожке вместо цветка поставить и смотреть. .
Всегд сплю только с красивыми... люблю тоже...
мой хмурый, но красивый. и зарабатывать тоже не умеет. но ЛЮБЛЮ))
ну, почему же не обратила бы. для курортного романа вполне б сгодился ))
у меня дома для красоты есть 2 кота. А муж должен деньги приносить. Если не умеет, то домашним хозяйством заниматься.
эмм.. .
пример из жизни: был у меня знакомый... красив - ну неописуемо /краше мужика, честно, даже на фотках в журналах не видела/, высоченный, синеглазый, гитарист, балагур, неглуп, обаятелен, ну ВСЁ при нем.. . с девушками обращался - прост-таки устоять почти невозможно.. . от одного его вида все мои знакомые женского полу предклимаксного возраста ну просто кипятком писали.. .
мне же на него было абсолютно по барабану.. . почему? а, поди разбери.. . сама себя спрашивала.. . так и не нашла.. . химии и флюидов каких-то не хватало.. .
так что неумение зарабатывать я могу простить и не за красивые глаза, а просто так....
Я хочу быть женщиной, а не ломовой лошадью. Для меня внешность далеко не на первом плане и понятие мужской красоты у меня тоже спецефичное.
aaa... eto vi pro alfonsov? nu mozhno lyubit' poka dengi est
очаровательное созданием можетбыть только девочка)). .
ну а к мужчин и очаровательное создание... увольте)))))))))
любите. никто не запрещает. потом лет в 40. горбатясь на работе. будешь кормить и мужа и ребенка.
Лучше кота завести
что значит не умеет зарабатыват?
Не умеет -научим,
не хочет-заставим!
Плавали знаем, оказалось что у него скрытый талант деньги зарабатывать, главное чтобы хорошо прижало!
Лучше кота завести
что значит не умеет зарабатыват?
Не умеет -научим,
не хочет-заставим!
Елена Терентьева
а почему сразу горбатясь на работе!некоторые от работы и от больших заработанных на ней денег удовольствие получают а муж и дома может посидеть
Никто не запрещает, любите, но такая игрушка скоро надоест.
а жить потом всю оставшуюся жизнь на его веселость и красоту будете? ? Я бы точно внимания не обратила. Я хочу быть ЛЕДИ, а не ломовой лошадью!
да нет же почему)) ) это вполне нормально) ) а зарабатывать научиться несложно, нужно всего лишь сильно проголодаца )
Почему бы не пообщаться, без серьезных планов?
А любят разве только за одну красоту?
Мне кажется, что к такомумилого, неиспорченному можно только материнские чувства испытывать...
И что, сидеть смотреть на него после работы? Если он не умеет зарабатывать, то будет вместо картинки? Нееет, я так не согласна!