Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте! Как Вы думаете могут ли парни любить на расстоянии?---->>>>

У меня проблема, которую я сама не могу решить и понять… У меня один вопрос: ПОЧЕМУ? Я в прошлом году познакомилась с парнем, он не местный с России, он приехал в город (Казахстан) Я с Казахстана,..в командировку на работу, мы с ним познакомились в кафе, он пришел туда с друзьями отдохнуть после трудового дня, там я с ним и познакомилась, ну так вот мы с ним дружили пока он был здесь, потом он уехал, уже прошёл ровно год он продолжает писать, говорит, говорит « если мы не встретимся я буду пить пока ты не приедешь» ,Я уже устала он постоянно говорит, что очень скучает, но не стремится к нашей встречи!!! Сейчас он уезжает в очередную командировку, по России, я просила его приехать , а он увиливает, мол работа, работа.…(а я думаю, если б любил на недельку бы отпросился)А не могу приехать т.к. в России надо меня зарегистрировать, а ехать на 3 дня я думаю не стоит…(регистрация в России жителям Казахстана 3 дня))) Что же мне делать мы любим друг друга , а не можем встретиться…Весь год как –будто не живу, а существую, а он может себе позволить погулять в кафе , выпить пива, расслабиться, а я дура, как верная собака жду……..Я так устала, милые мои………Он говорит, что на Нг точно встретимся... Очень переживаю , а если будет очередной "облом"?? Устала очень ждать....СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ!!!
Жаль, не знаю твоего имени!
МИЛЕНЬКАЯ, хорошенькая, любяшая девушка!!!! 1

ХОРОШИЕ парни МОГУТ любить на расстоянии! МОгут быть верными!!!! 1

ДОКАЗАНО НА СОБСТВЕННОМ опыте!

У нас с моим возлюбленным была похожая история, живем далеко видилися редко... ПООБЕЩАЛ тоже увидиться на Н. Г., который я так долго ждала... и. ОБЛОМ.... он не приехал на Н. Г.: ((((((((( ревела, как белуга: ((((
приехал 2января, забрал к себе в город.... и сделал там пришикарнейшее предложение... ПРОГУЛКА по ночному городу, ужин в РЕСТОРАНЕ на нас ДВОИХ и больше ни души :))) ЦВЕТЫ, ШИКарное золотое КОЛЬЦО с 15 камнями... встал на колене и сделал предложение.. .

И вот через 8 месяцев сыграли свадьбу.. .

ЖИВЕМ поживаем и добра наживаем.. .
А главное, именно благодаря этим трудностями мы научилися ценить и дорожить друг другом.. .
ОБАЖАЮ СВОЕГО МУЖА!!!! 1

так что НЕ ВЕШАТЬ НОС!!! !

МЕЧТАЙ! И ВЕРЬ!!!! И все будет хорошо! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
Елена Полебезьева
Елена Полебезьева
234
Лучший ответ
Наталья Шаповалова Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!!
Мне так понравилась Ваша история любви, дай Бог и Вам всего хорошего!!!!
а зовут меня Оксаной***))
могут, один чудик такой
Natalia Kanaikina
Natalia Kanaikina
26 591
Дурью маешься.. . Тут у нас в Россиии не осталось нормальных мужиков, способных любить и ждать. Не тешь себя надежной! Если любишь, то обрекаешь себя на бесполезные страдания. Тут много возможностей, психология изменилась в сторону обогащения. Просто так везти девушку из Казахстана в Россию - способны единицы. Так называемый вымирающий вид мужчин.. . Он такой? Если нет - то не парься! Живи так, как раньше жила.. . Или езжай в Россию, завоёвывай эту страну. Всё в твоих силах и руках.
мы были 1 год на растоянии и тож не могли увидиться а потом ещё 1год армии за то теперь мы знаем что нам не чего не страшно и любим друг друга
не будеш же ты ждать вю жизнь, верно?
нестоит он того, чтобы ты страдала.
я не верю в любовь на расстоянии-нет никакого доверия.
я бы разорвало общение с ним.
но решать всё же тебе. желаю удачи!!)
Мила Гера
Мила Гера
1 121
не переживай. если знаешь адрес, поезжай к нему хотя бы на выходные. может, правда не получается у него вырваться к тебе. а так встретитесь, все увидишь один раз как есть на самом деле, чем сидеть слушать как он скучает
ты не спортивная панда.
пока ждёшь его, можно с кем то ещё повстречаться.
тем более если он может себе позволить куда то сходить и увиливает от приезда... имхо надо начинать искать себе новую панду-мальчика.
Я думаю, что он стремится встретиться, но все равно если бы он был бы влюблен! Он бы уже с тобой был бы
Думаю не "ВСЕ МУЖИКИ козлы" Надеюсь что вы точно встретитесь, Он сдержит обещание, если самом деле ценит тебя. . а вообще это очень хорошо когда ты настолько верна)
Лика
Лика
105