Свадьба, венчание, брак
Почему женщины так любят потребительство? Всякие там модные обновочки, шопинги и салоны красоты? Неуёмное потребление...
ПОЧЕМУ ЛЮБЯТ ШАСТАТЬ ПО МАГАЗИНАМ И ПОКУПАТЬ ВСЁ, ЧТО БЛЕСТИТ?? ВОТ ЧТО ЭТО ЗА ЖЕНСКАЯ НАТУРА ТАКАЯ, ПРИРОДА И СУЩНОСТЬ. ПОТРЕБЛЯТСТВО
потому что женщина живет эмоциями
Мои деньги, что хочу на них, то и делаю. Не всё же в унитаз спускать.
D. Milson
А я работаю на унитаз
Нормальное желание украсить себя. Во все времена так было.
На то они и женщины, но это с возрастом даже не у всех проходит.
А, как вы еще можете порадовать женщину? Кругосветное путешествие осилите? Нет? Тогда терпите .
D. Milson
А зачем терпеть? Ненадо никого просто радовать, ненадо потакать хотелкам
Татьяна Вишневская
В жопу можем порадоватьB-)
А нахЛена ты тогда сдался если от тебя ни какой пользы для нас. Вообще не вижу смысла твоего существования.
D. Milson
О от тебя-то какая польза? Ты только потребляешь и вылизываешь очко плешивому царю
Татьяна Вишневская
Тебе вообще мужчины противопоказаны, старая кошёлка! От тебя и кошки то сразу убегут o:-)
Это принцип обезьяны.
выбирайте женщин по своему кошельку, не засматриваясь на хорошо одетых и ухоженых
D. Milson
Дк любая женщина может приодеться, от этого её пельмень дороже не будет, поймите....
А мужчины не любят красивые машины, айфоны, навороченные компьютеры, рыболовные снасти, снаряжение для походов или охоты?
У каждого свои игрушки
D. Milson
Нет, айфоны мало у кого видел. У меня самого бюджетный андройд. А вот у подруги айфончик был, хрен знает какой
Потому, что мы можем себе это позволить)). И еще мы любим другие страны.
D. Milson
И как вы можете себе это позволить? С помощью своей "кормилицы" ?
Просто вы выбираете таких женщин.
Тогда кати яйца к такой

мужчины с детства любят это ещебольше, кепку такую не такую купи, рюкзак такой не такой купи, кроссовки такие не такие купи, системник купи, не такой-купи новый, смарт часы купи, смартфон купи, машину на радиоуправлении купи, планшет купи, не такой, купи, как у Олега, велосипед купи, не такой-купи, как у соседа, продолжать ?
D. Milson
Ну это детство, при чём тут малыши? Возраст ещё не осознанный
Не все женщины такие, не надо гиперболизировать. Не согласны? - значит шопится и шастает ваша мать.
D. Milson
Вообще-то все. Моя мамам жила в СССР, какое нахрен там потреблятство?
Ну, есть, наверно, и неуёмные. А вообще, женщинам нужно поддерживать красоту, чтобы нравиться мужчинам. Для этого нужны всякие баночки, пузыречки, кофточки, чулочки...
А быть пустым, и не хотеть ничего, кроме пожрать-поспать, это лучше?
Всех этих проблем с бабами не было бы, если бы мужики были нормальными, а то зачастую даже бабы умнее, хитрее и не такие убогие.
И зачем ярлыки навешивать? Не все женщины такие.
Татьяна Вишневская
Все! Нужно их поливать помоями, иначе совсем обанаглеют !
Так мужчины сами хотят красивых женщин в красивой обертке, в чем претензия-то?
D. Milson
Меня поражает то, что дамы просят порой купить неадекватно дорогие вещи. Видел ролик, как шкура требовала купить ей клубнику в коробочке за 1000 руб
а тебе не по хрену ли? покупай своей серой мыше китайское дерьмо их коробки "всё по 200" и любуйся) тебя кто привлекает платить за шопинг? тебе не по карману вот и сиди на жопе ровно. Те мужчины, которые могут позволить себе шикарную женщину таких вопросов не задают. лично тебя как касается за какие места в ее организме ей шопинги проплачивают. ты же не тратишься, и какова причина волнений тогда?
Татьяна Вишневская
Шоб у таких как ты потреблядей, баттхерт жопы случился }:‑)
Еленка Еленка
не, не случится, не парься))))))))))))))))))) со меной если что и случится- так это новая шуба или колечко.... на крайняк сумочка или часики...
Еленка Еленка
а мне зачем работать? у меня ватрушка работает) а вот ты пиписюлькой не заработаешь ничего, ты им даже высоко не пописаешь) по этому и бесишься)
Да, это женская натура такая. Потому что мы хотим быть красивыми. А почему вас это так напрягает ?
D. Milson
Дк потому что от сюда вытекают требования к своим хотелкам. Поэтому и напрягает. Что, не очевидно? Лучше уж быть нищебродом, чем обеспечивать чью-то шкуру...
Это жизнь
Ответ уже содержится в вопросе. )
ну знаете ли, не все женщины таковы, кто из женщин работают и тяжело, зарплаты небольшие, не бегают бездумно по магазинам, а избалованные дамы и девицы, которых избаловали их мужчины, так себя ведут, так что мужчины не жалуйтесь, за что боролись, на то и напоролись.
D. Milson
Да никто их не баловал. Они зам заонули ценник на свою раздолбанную дыру и торгуют ей. А аленяки дурачьё, готовы всё что есть вложить в этот вареник
Татьяна Вишневская
Наглая ложь! В шахтах, на стройке и на дорожных работах нет ни одной женщины, они все свои целлюлитные жопы в офисах отсиживают