Свадьба, венчание, брак

А вы любите жареную картошку?...+

Я ее терпеть не могу! А вот сегодня пожарила, потому что муж любит....)))) А он почему-то злой ходит...)))))
Gulvira Alieva
Потому что не умеешь жарить так как ему нравится.... И никто так не умеет окромя его))) Я тож не умею, у меня она пареная и не поджареная получается ((
Светлана Исхакова
Лучший ответ
Gulvira Alieva Она у него в масле плавает...)))
а вы его почмокайте- может у него сегодня тяжелый день был а когда он чуть чуть подтает- тут то т картошечку предложите
Pik Vik
Очень люблю
Катя Сазикова
да.
Ирина Суркова
Может не по его вкусу пожарили? Мало хрустяшек, а может надо было к ней селёдочки и 100 грамм.
по-настроению...
Ирина Агеева
Я картошку люблю в любом виде, ну а жареную, да с лучком больше всего. Жена мне частенько такую готовит. А на мужа не обижайтесь, наверное на работе проблемы. Перемелится -мука будет.
Аналогично! Терпеть не могу! Жарю не то, что из-под палки, а по очень большому настроению сделать мужу приятно.
Так что ваш определенно, хам и нахал - жена старалась, пусть срочно меняет настроение))
после 5 лет студенчества- нет!
мы все (моя семья) её не любим жаренную. Такая тяжесть в желудке после неё.
М.
Марина .
Я тоже сейчас пожарила ))) и тоже не люблю)) ) муж уплетает с селедочкой
Assel Ilyas
тоже терпеть не могу
картошку люблю, жарить не люблю
Татьяна Ломова
люблю... да с селедочкой. да под водочку.... да с капусточкой)))))))))
И не только жареную!! ! Еще пюре, тушеную, просто отварную... Может пожарили плохо?? ? Вот он и злой...
Обожаю
Guncham Bakieva
Я люблю) буду кормить своего мужа картошкой, сосиками в тесте, домашней колбасой и домашними пельменями)))
Обожаю. Особенно в 12 ночи. С мужем нажарим целую сковородку и уплетаем!
кушать люблю, жарить не люблю....
Может, день не удался?.. ) Да, люблю.
да
Аяwkа A
Обожаю))))
Елена ***
Хороша жарёнка - особенно с тыквой.
Может от того не любите картошку жареную Вы и другие, что жарить не умеете?
От того и муж злой?
Муж губы не красит - может и Вам не красить их?
Научиться хорошо жарить картошку для мужа любимого, коли он её любит?
А он сам не умеет?
Определёно да )
Асем К