Свадьба, венчание, брак

борщи не варю , картошку раз в год пожарю . готовлю сосиски с пельменями и котлеты готовые покупаю . а он не разводится

всё ест . носки сам стирает . вот мне повезло .
Видимо вам просто завидуют те, кто пишут, что он дурак. . Да молодец он, если ценит вас не за умение варить борщи жарить котлеты..
Ирина Тюлина
Лучший ответ
Тебе повезло, а его поджелудочной не очень...) )
А если скучно, заведи любовника и познакомь его с мужем.. . кому-то из вас троих точно станет веселее...))
. Bad .
крысиным ядом не пробовали? :-)))
Альвир Альвир один раз вместо масла нечаянно жидкость для посуды плесканула на сковородку тоже жёлтая была теперь зелёную покупаю .
А он и не разведется, он загнется.. от "ЯЗВЫ")))
и радуйтесь этому, потому что он вас любит...
у вас есть много других достоинств

у меня тоже муж кушать готовит сам, и постирать в.... машинке может
Не совсем повезло, надо чтобы он сам всё это тебе готовил и главное, чтобы вкусненько было:)))) Вот, тогда - повезёт так повезёт!!!:))))
дурак он!
вот уж вам повезло, горе луковое, но котлеты хоть иногда делайте сами, почувствуете разницу!
Альвир Альвир да я мясные подороже куплю .
ну если это не шутка, значит вы заслужили такого мужа....
И мну тожа, но всё таки я хочу своему спечь наконец его любимый яблочный пирог ;)
Марта Смирнова
упорный попался)))) ) я когда без корма - злой как собака
Какая кормёшка - такая и долбёшка.
Татьяна Пищикова ( Лазарева ) Ну значит повезло с мужиком точно. Береги, на дороге подобные экземпляры не валяются.
а что у меня подруга так точно с мужем 9 лет прожила, не хотел разводится, ну так пришлось выгнать
А ты его подсади на яичницу: "Утром-яичница, в обед-яичница, на ужин-яичница, а ночью-омлет. "
Anastasiya Ebergart
Просто пельмени его любимое блюдо, покуда не прекратите их подавать-фиг уйдёт)))
берегите его значит )) фиг где такого найдёшь))
Уууууууууууууу!! ! Как тута усё запущено!!!
Он просто ДЯТЕЛ- я тебя понимаю с такими и вправду скучно- причем повсюду и за столом и в койке
Anna Abrosimova
Это очередное доказательство тому, что мужику не всякому важно, убрана ли квартира, пожарены ли котлеты.. . Он ведь женился, а не нанял прислугу. Просто он любит вас за то что вы это вы, и женщина у него не ассоциируется с обслуживающим персоналом. Таким мужьям цены нет. Из- за тарелки жратвы может развестись только полный идиот.
у любовницы питается..:)
Ну и дура. Разведётся или помрёт, сама локти кусать будешь
эт любофь))))))
значит любит)))
А вы думаете все дело в готовке? ) Вам с ним крупно повезло! ОН ВАС ЛЮБИТ такую какая вы есть!!!! Цените это!
что так сильно хочется розвода?
Ольга Романова прикольные у вас розвличения тогда)))