Свадьба, венчание, брак
Если от девушки пахнет не духами, а борщом и котлетами - это хорошо или плохо?))
Так бы её и скушал!!!
Если от девушки пахнет духами - я с такой контактов не поддерживаю.
Потому что любая парфюмерная композиция не может быть приятна всем окружающим, а многим может быть просто мучительна. И не считаться с этим очевидным фактом - элементарное хамство по отношению к тем, кто будет вынужден с нею общаться. (Те, кто напрочь лишен обоняния - не в счёт).
кому-то нравится, кому-то нет
но лучше вещи чаще стирать и вешать подальше от кухни, чтобы вещи не впитывали в себя запахи кухни
для мужчин, у которых желудок руководит остальными органами будет иметь успех.. На любителя. Меня бы вырвало, но девушками не интересуюсь
Это плохо. При варке можно платок надевать (обычно волосы сильно впитывают запах). После готовки естественно переодеться надо и обмыться-бы не мешало перед выходом в люди. От девушки духами пахнуть должно.
мммммм хааазяюшкаааа
запах котлет - это запах немытого пропотевшего тела)) )
Юлия Моисеева
Где вы такие котлеты едите? Фууууу
борщом это классно, за уши не отттянешь
я только сварила
это скорее положительное качество
повар видать :)))
хлавное чтобы какахами не пахло :))))
На нее подсознательно клюнет мужчина, созревший для семьи, а не для флирта.
Плохо. От девушки должно пахнуть чистотой.
плохо. это значит что она не моется и не переодевается
это значит, у нее засаленный халат. Фу... ((( несексуально
это занчит у нее на кухне вытяжка куевая
:))) это кушать хоцца!
мне так все равно, борщом или духами, я вот лично духами-французскими
От нее должно пахнуть и тем, и другим.
Уж лучше, чем алкоголем и табаком.. .
Значит она работает в столовой...)))
У женщины от которой пахнет Борщами, будущего нет ...перефразируя Шанель
Рысгуль Ахметжанова
а на самом деле, что она сказала?
Если дома - то очень хорошо, а в клубе - не очень!)))
хорошо. для любителей борща и котлет
Хорошо)))) ) От нее же не пивом, не сигаретами пахнет)))) Я вообще люблю запах пирожков, ну или чего-то вкусненького)))
может она просто поваром работает?
Она что ли шеф поваром в "узбечке" работает?
Обычно так пахнет после посещения узбечек.
это значит что у неё есть МУЖжжжжжж +)))))))
Женщина, как впрочем и мужчина должна пахнуть чистотой, и свежестью!
А если от парня пахнет селедкой и чесноком?
а мне нравятся духи! А котлетами и борщом пусть на кухне пахнет.
Это значит, что она будет хорошей женой, хватай ее и в загс)))