Свадьба, венчание, брак
А если от мужа пахнет женскими духами....))))+
1.Вы объявите за ним слежку(что бы нарыть доказательства измены) 2.Сразу же закатите скандал 3.Выгоните нахрен из дому Про духи это так, образно..Аргумент может быть более весомый)
мне подруга дала несколько пробников выбрать французский аромат. весь вечер я наслаждалась ароматами, ждала когда раскроется основная нотка, появится шлейф и т. д.
вот после долгих раздумий мой выбор пал на ЧЕРУТТИ. и тут муж с работы нарисовался.
( хочу отметить сразу что у него вкус есть, но на парфюмарии он не зациклен) .
и вот спрашиваю любимого - тебе нравится этот аромат? он понюхал мое запястье и так небрежно - ааа, черутти? я чуть не упала. вот это неожиданность. потом выяснилось, что этим ароматом пользавалась его бывшая клиентка... но.. .
поэтому, ниодин ваш вариант ответа не актуален. развязка может быть самой неожиданной))))))))
Ольга Кириченко
Мне тоже ЧЕРУТТИ нравятся - на свадьбу с мужем вместе этот аромат выбрали)))
по первой части - это ОООООООчень недешевое удовольствие
по второй тоже. ибо непродуктивно.
интересно, а если квартира его - тогда что? думается, пинка под зад получит невменяемая жена-истеричка...
по второй тоже. ибо непродуктивно.
спрошу. Что за духи? запах приятный. . посмотрю реакцию. . а там уже по заслугам. . получит
хорошо, что у меняу нет мужа.
впрочем, равно как и жены....
если хочешь разводиться, то устраивай слежку, скандал.
а вообще все мужики гуляют, просто одни умеют это скрывать, а другие нет
Допрос с пристрастием.
значит он спросонка перепутал парфюм, выводы- надо вставать утром и собирать супруга на работу и ляпов не будет
Конечно же второй вариант )))
сначала надо спокойно поговорить.
О!
Да он метросексуал, подумаю я...!))) )
Попрошу попробовать его духи - если понравится такие же себе куплю!
Да он метросексуал, подумаю я...!))) )
значит- пора идти под мужской одеколон!
если аргумент весомый зачем же 1 вариант
сразу 2 и 3
Красивый маникюр украшает не только руки женщины, но и лицо мужчины
утоплюсь в море
Значит он нашел работу по совместительству - Дегустатором духов!
Подарите ему мужские.
В открытую удивлюсь и посмотрю на его реакцию. Если отвечать будет спокойно и сможет объяснить, поверю. А вот если такие звоночки будут повторяться, серьёзного разговора не избежать. Только не скандала надеюсь.
радуйся. значит он у тебя востребован
Смерть сразу!!!
Олеся Сторожева
всех не перебьете
Татьяна Горяйнова
Всех нет, а его да)))
буду думать где дала штангу
просто так духами не пахнет
причина в семье
просто так духами не пахнет
причина в семье