Свадьба, венчание, брак
Мне не нравится что муж подарил эйп подс и духи -слабые такие подарки-сказать мужу?
Вам б понравилось что на денюху муж вам бв наушники Беспроводные подарил и духи, запах которого резкий
Хороший подарок, Вы что. Говорить мужу ничего не надо.
А с духами трудно угадать, это уж так.
Но дареному коню, как известно, в зубы не смотрят).
Нравится, не нравится, надо помалкивать. Зачем человека обижать.
А с духами трудно угадать, это уж так.
Скажи. Она была слишком дорога ему и он нашел другую, по-дешевле
ну скажите конечно. зря он вообще что-то дарил.
- Дорогая, у тебя через неделю день рожденья, какой ты хочешь подарок?
- Любимый, мне ничего не нужно, достаточно того, что ты всегда со мной рядом.
Проходит неделя
- Эй, слыш, че за фигня? Где моя новенькая БМВ под цвет моего лака для ногтей?
- Но дорогая, ты же сама сказала, что тебе ничего не нужно.
- ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО Я ВИНОВАТА? АХ ТЫ ПОДОНОК! И Я ПОТРАТИЛА НА ТАКОГО КОЗЛА СВОИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ!!
Проходит неделя
А до этого дарил туры и ягуары?:)
давно пора сказать
А он тебе обязан дарить дорогие?
Иди работать и покупай себе то, что хочешь
Альфия Галимулина
Вечно обиженная злая баба дерзит тут! Видно что к тебя нет мужика и ты завидуешь! видать секса не было давненько. Дура недоделанная!
Да. А какие духи нужны свинке?
Альфия Галимулина
Не смешно! Дура!
прочел вопрос... с интересом прочитал ваши комменты к ответам... если вы и с мужем так разговариваете... Духи, конечно, должна женщина сама выбирать... но ведете вы себя по-свински
Альфия Галимулина
На свинкие ответы отвечаю по свински! есть здесь много неадекватных и злых людей которые от зависит пишут гадости
Дело не в подарке, а во внимании. Но чтобы не было недоразумений впредь, нужно просить то, что хочется на ДР, а не ждать сюрпризов.
Радуйся, он подарок даже свинке делает
Альфия Галимулина
Это ты о себе? да это точно. ты та еще свинья!
Ну как воспитала, мать. Сама виновата.
Наверное хреново владеешь оральным искусством, если уже муж всякую дребидень дарит.