Свадьба, венчание, брак

нравится друг мужа очень

,часто в гости приходит, я намеков не даю, он тоже. Мы с мужем живём гражданским браком, не венчаны не расписаны, есть ребёнок, замуж выходила не по любви, от безысходности, живём полтора года вместе, муж очень хороший но не люблю, что делать?
Ничего не делать.
Diana Grasmück
Лучший ответ
Как замуж выходила если не расписаны? Непонятно мне.
Надежда Ищенко
Трахаццо!
М V-А
что делать ...уходить от своего мужчины ...только потом крутить романы. . так будет честнее..
Одно слово на ум приходит----ШЛЮХА! (((
Юлия Царук
надо узнать - нравишься ли ты ему? А потом сказать об этом мужу. Если друг хочет взять тебя замуж.... И вполне может быть что вы разочаруетесь друг в друге после первого секса. Измени мужу а потом решай
да вы сожители, какой на фик брак?
Замуж выходили не по любви, но не венчаны, не расписаны и живёте в гражданском браке - это как?
Переспите с другом.. . Скажите потом "от безысходности"
Ольга Лагода
если не венчаны и не расписаны, то вы - свободны. и ваш "муж" тоже кстати. далее исходите их этих слов и из вашей собственной совести
Оксана Ежова
Если не расписаны, он тебе не муж, если принять еще и во внимание, что не любишь, тебя вообще ничего не сдерживает, то, что он отец твоего ребенка, не может быть запретом, чтобы встречаться с тем, кто тебе нравится, а вот захочет ли друг дружбу ломать-другой вопрос
Татьяна Усова
А зачем вообще жить с нелюбимым? Может хватит мучить человека?
Заниматься сексом пока мужа нет и получать от этого удовольствия. Нет ничего не возможного. Один раз согрешишь и всю жизнь будешь грешить.
так он может быть настоящий ДРУГ и не променяет дружбу на твою поюзанную дырку, а ты уж понапридумывала себя! Не любишь, значит вали от него может он достойную встретит
Natalia Klitina
замуж выходила от безысходности, но вы не расписаны)) ) посмеялась)))
от какой же безысходности ты с нелюбимым человеком?
Tolkyn*_* ))))))))))))
причем здесь согрешишь
ты хочешь, чтобы за тебя решение на ответах приняли? ? Это только сама!
бедный твой муж знал бы он что живет с придатильницей которая его попользовала и ни любила некогда.
Ну не делай глупостей. В жопу любовь. Живы с ним доконца жизни !