Свадьба, венчание, брак

Не нравятся друзья мужа, которых до сих пор не знала (живем недавно вместе) и он их приглашает к нам.Как тактичнее отвад

Постепенно. Невзначай открывай мужу глаза них отрицательные стороны, особенно в нужный момент, когда он и сам ими не доволен.
Да они сами отстанут, когда ребенок появится. Переженятся - их тоже жены перестанут пускать по чужим домам шляться, так что все устаканится, не спеши...
Нина Мосина
Нина Мосина
54 872
Лучший ответ
так муж или просто живете вместе.... попробуйте заменить ему друзей
Katerinka @@@@@
Katerinka @@@@@
90 088
По какому праву Вы вмешиваетесь в то, с кем дружить мужчине, а с кем нет? Мало ли, что не нравятся, это его друзья, а не Ваши.
А если он ваших подруг отваживать начнет? Или перенесет место встреч с друзьями куда-то в другое место?
Азада Каримова
Азада Каримова
28 849
садись им на коленки
пошло шути
потом все время спрашивай мужа, ну когда опять они придут? такие хорошие ребята
и смотри что будет)))
Если недавно живете вместе-не нужно отваживать его друзей. Наоборот-покажитесь им хорошей, приятной в общении. Пусть они хвалят вас перед вашим мужем. Так он еще больше убедится, что сделал правильный выбор. А уже потом, через несколько лет вы сможете указывать ему, с кем ему общаться, а с кем нет. Лучше общайтесь с его друзьями, дружите с ними тоже. Тогда он не будет гулять с ними без вас и они будут хорошо к вам относится. Лучше такое потерпеть, чем сразу же показаться мужу невоспитанной и бестактной.
Саша Волкова
Саша Волкова
9 989
Если вы уважаете мужчину, то уважайте и его выбор. А если не уважаете, то зачем с ним живете.
Ulker Abidova
Ulker Abidova
8 900
1. Сказать ему об этом наедине. 2. Быть всегда занятой когда они приходят или выдумывать себе срочно занятия чтобы совершенно не уделять им никакого внимания. З. Всем своим видом показывать им что они не в тему.
VK
Valentina Koch
6 218
отвадите - муж будет к ним в гости ходить.... Лучше уж пусть дома сидят... .
судя по вашим вопросам и ответам ----вас надо отвадить от дома!!!!
Sveta Yude
Sveta Yude
1 895
смирится, у вас же тоже есть подруги, а это святое
ни знаю... как то это не правильно.... для меня :ЕГО ДРУЗЬЯ-МОИ ДРУЗЬЯ! какими бы они не были это выбор вашего мужа! а выбор мужа вы должны в любом случае одобрять
Ничего с этим не сделаешь. Его друзья - его настоящая суть. Ведь друзья же?

Похожие вопросы