Свадьба, венчание, брак

Девушки как вы общаетесь с другом/друзьями мужа, которых терпеть не можете ?

блин какие все святые тут.... не верю никому.. . есть такие друзья почти у всех. я сначала долго терплю а потом говорю мужу правду, что терпеть не могу когда он приводит таких товарищей домой. дружить - пожалуста дружи но без меня. и так же стараюсь своими подругами его персону не нервировать, чтоб не начинать конфликтов. пока нас этот вариант устраивает
Гульнара Жусупова
Лучший ответ
не показываю виду, что терпеть их не могу.. . Мне же не понравилось бы, если б мой муж всем своим видом показывал моим подругам, что он их терпеть не может, хотя некоторые из них ему неприятны, он не показывает виду, когда они заходят ко мне....
Общаюсь и очень уважаю его друзей, очень хорошие люди.
Anya Babilina
Не общаюсь вообще.
таких, которых терпеть не могу, нет. есть те, кто мне не очень интересен, но это ведь не проблема)
Вежливо, но подколоть могу ))) .. он знает, что у меня не в фаворе, сам виноват.. . терпит ))) потому как прекрасно понимает, в случае чего, уйти прийдется ему ;) с годами успокоились отношения, он в принципе хороший парень, просто вовремя не сообразил, что я надолго в их компанию ))))) муж тоже в курсе наших не сложившихся отношений, но ценит заключенную мировую ))))))) потому если меня понесло, то уже не спорит ))
Julia The Dragon Cat
Таких друзей у мужа нет - всё очень приятные и интеллигентные товарищи.
Лариса Карпова
Вообще друзья у нас общие, так что терпеть мне никого не приходится. Но есть один человек хороший, но очень уж навязчивый, приходит каждый день с утра пораньше, иногда меня будит, вот тогда он получает от меня жестких пенделей, но, слава богу, не обижается, привык.
а мы таких не имеем друзей
у моего мужа нет таких друзей, ко всем отношусь очень приветливо. . его друзья - мои друзья
А у нас нет таких друзей! С мужем мнения у нас сходятся, каких-то не очень добропорядочных и новорожденных "друзей" посылаем. Да и одна работа у нас, вместе трудимся уже 33 года, знакомимся вместе, да и людей мы насквозь видим. Нас не обманишь))
Есть один такой. Никак не общаюсь вообще.
муж не общается с такими
я у нас с мужем мнения о его знакомых полностью совпадают так что мне не приходится общаться с его знакомыми которых я терпеть немогу!!!
надо просто терпеть.
Marina Dawoian