Свадьба, венчание, брак
Выхожу замуж. а вот друзей его терпеть не могу
Он такой мужчина, мастер на все руки, очень умны, очень чуткий и любит меня. У него прекрасная мама, мы обожаем др. др., папа его мне как самый лучший друг. Есть одно "но". У него сумасчедшие друзья. Алкаголики, курят травку, ни образования, ни двора, ни кола и не к чему не стремятся. Целыми днями выпивают, и бют баклуши. Друзей море, естественно нас приглашают на так наз "вечеринки" каждый день. С моими друзьями ему не очень интересно. Они все домашние и не увлекаются экстримом на мотоциклах или походами в горы под дождем или вожденнием мажины по рекам. Он сказал что как появятся дети, он завяжет с друзьями. что делать?
скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...
Придётся смириться с друзьями.... ультиматумы в любви неуместны.. . если ему с тобой будет ОЧЕНЬ хорошо, то он меньше времени будет проводить с друзьями.... во всяком случае в нашей семье так и есть...
когда появятся дети он будет такой же как и друзья
пропьет и руки золотые и тебя с детьми в могилу загонит
бросай его пока еще не поздно_попомнишь мои слова если выйдешь за него замуж
Запрещать общаться с друзьями нельзя, это до добра не доводит, я тоже не любила друзей мужа и не зря он предпочёл друзей, а не семью
я б сказала иля или они
Капать ему на мозги, постепенно отваживать друзей.
Есть высказывание, хочешь узнать. каков человек? тогда посмотри на его друзей. не насиловать же, чтобы он бросил их.... Потерпеть придется ради него....
А замуж за него или за друзей?
Если собирается замуж.. то уже он выбрал что-то.. понмиаете что?... Можете Вы ему заменить друзей.. чтобы с Вами было так же интересно (я не имею в виду курить), но пойти в горы, на рыбалку, то, что ему нравится можно.
ну такими темпами и стакими мыслями... или Вы его от друзей отвяжете или сами от него отвяжетесь..
Отвадить потихоньку. У моего, к счастью, все друзья семейные, хорошие люди. Был один придурочный, так я потихонечку-полегонечку свела их так называемую дружбу на нет. И если сейчас заходит о том человеке разговор, мой муж сразу открещивается "Он мне не друг".
просто он ищет отдыха с отличными от него людьми... интерес, любопытство к их жизни и к тому, что может быть
мне кажется что друзья самоликвидируются когда вы поженитесь. не может уже он продолжать вести такой образ жизни!
Мой когда на мне женился, и дочь родилась-забыл обо всех друзьях. вы должны ему помочь
Друзья это свято, только если это настоящие друзья - которые с детства и тебе придется его с ними делить
если они настоящие друзья.... нельзя их дружбу прекращать.... мужчины они по-другому дружат... либо вы усугубляете ситуацию_____либо у самой рыльце в пушку________либо делать ноги из этого города вашей новой семье нужно___наркоманы покоя потом не дадут
ты же не за друзей замуж выходишь!
а у вашего будущего мужа образование есть?
ато вы все о друзья, да о друзьях
думаю если бы муж был интеллигентным молодым человеком, он бы не стал водится с такими людьми. Просто напросто их эти дела связывают (ли)
ато вы все о друзья, да о друзьях
Бегите от него, пока не поздно. сейчас обещает, что "завяжет", когда дети родятся, потом скажет - когда дети понимать что-то начнут, потом скажет - да пошла ты! привычка - вторая натура. И смешно читать аргументы про маму-папу. Вам не с ними жить. Хотел бы расстаться - сделал бы это сразу. А так: бла-бла-бла. Бегите! Мастеров много на свете :)
Чтобы семья была крепкая никаких близких друзей! Я ему и друг, и любовница.
ну если он такой положительный, с ними не пьет, травку не курит, баклуши не бьет, т. е. за все время общения с ними научился держать себя и дистанцию-не вижу повода для беспокойства, ведь Ваши друзья ему тоже не нравятся, но он не ставит ультиматума-он или они. если уж Вы собрались за него замуж, может стоит начать совместную жизнь с уважения чужих интересов?
есть такая пословица: любишь меня, люби мою собаку. а это ДРУЗЬЯ!
А может, он и сам такой же...