Свадьба, венчание, брак
Как пригласить на свадьбу родственников, которые терпеть друг друга не могут? Боюсь, как бы не было скандала, и драки?
пригласить надо всех обязательно, а вот рассадить в разные концы стола, к концу свадьбы, может и помиряться!
рассади их подальше друг от друга, а потом еще и помирятся )
это же такой день !
Дык- и хорошо.
Какая ж свадьба без драки???
заручиться их обещанием, что они это не сделают или не приглашай
надо их проинструктировать строго, и рассадить подальше
Драку заказывали? Нет? Поздно, оплачено!
Поговорите с каждым из них в отдельности начистоту.
пригласить нужно а решать им
по очереди ...у другана на свадьбе была немножко другая ситуация - первый день гуляла родня постарше, а второй день друзья и родственники помоложе, получилось супер! суть наверное понятна ?..
кого-то нужно исключить
Обычно так и бывает))) ) вы не исключение. Загрузить по-полной программе проведение самого торжества обе стороны))))
Нужно объяснить им что праздник Ваш поэтому Вы и будите решать кого приглашать а кого нет, а их дело вести себя достойно на Вашем празднике а не выяснять отношения, и если кто не может держать себя в руках то пусть лучше не приходит. У меня похожая ситуация на мою свадьбу была - родители как раз в разводе были, я примерно так им и обьяснила.
Ну а какая свадьба без драки?
а вы их сватами назначьте и доверьте проведение конкурсов...
Свадьба без драки-деньги на ветер, главное молодым вовремя уехать!!!
свадьба ваша, и вам будет неуютно когда начнутся разборки, этот день должен запомниться совсем не этим, не приглашайте никого, это ваш день и вы вправе делать что хотите.
Или можно созвать их заранее вместе и там уже им всё объясните, что если они будут кусаться то не пойдут.
Пригласить обязательно! Если тебя уважают - драться не будут . Да и вообще, кому хочется перед незнакомыми людьми выглядеть неприглядно? А шипеть и осуждать друг друга они будут только после свадьбы у себя дома. Это по здравой логике. Ну, а так - тебя б не отпиздячили !
свадьба без драки и скандала как зима без снега! не переживай это нормально!
Свадьба без драки---пъянка!!!