Свадьба, венчание, брак

Фактор любви ...или как любить не надо, или надо.

здравствуйте уважаемые женщины, поясните мне почему у вас так происходит.

Жили мы с женой, она меня по ее слова ну ОООЧЕНБ любила. Поэтому пережить, что я задерживаюсь на работе немогла, считала я у бабы, и н амои оправдания что я работал отвечала "Работы до 12 ночи НЕБЫВАЕТ". Потом как оказалось Любя она Меня ПРОЩАЛА, за мои якобы Измены. А то что я изменяю она Любя и придумывала. Даже устраивала провокации, что бы меня проверить. Потому что Нехотела меня ни с кем делить. Так же она не понимала, и устраивала мне скандалы, как же так я ЕЕ ЛЮБИМУЮ женщину достойно не содержу. Денег мало получаю по сравнению с другими. Но ОНА ЛЮБЯ ВСЕ Это ТЕРПЕЛА, Когда родился ребенок, она не могла понять, как же я о ней не забочусь так как она заслуживает, а ребенка так вообще не люблю !!!Ну и Любя она решила мне за все отомстить в постели с другим, как оказалось она с этим другим уже общается 3 года и он у нее как консультант, по вопросу "ЧТо ХОТЯТ МУЖЧИНЫ", чтож ради Мужа любимого не сделаешь, даже проконсультируешься с дурим, что бы мужу сделать хорошо. Так вот, забралась она из чувства мести к консультанту в кровать. естественно потому что я ее ЛЮБИЛ !!!простить предательство не смог. развелись.

Вот теперь у нее другой мужчина и другая жизнь.
И она мне при встреча как то хвасталась. О том что она мужа ни в чем не подозревает, что у нее все пучком, несмотря на то что он немного и получает. И она не ревнут его как меня потому что доверяет !!!Тоесть говорит о том, что все что устраивала мне ему не делает !!!И опять говорит свою фразу ПОТОМУ Что Я Его ЛЮБЛЮ. Это была единственнаф встреча у нас после развода. И она демонстративно обходит меня стороной показывая как я ей неприятен. А меня по ее словам, она любила юбольше жизни, но я предал ее любовь !!!8-) И она ГОРДО НАСТАВИВ Мне РОГА бросила меня !!!8-))) хотя на развод подал я.

Я уже тоже женат, увидел и иное отношение в семье. когда не ревнуют доверяют, у меня с 2 женой все хорошо, и на то что я могу задержаться на работе она смотрит нормально. И живем на то что заработали без претензий.

Вопрос, ЗАЧЕМ было УСТРАИВАТЬ Мне АД покрывая его словами Я ЖЕ ЛЮБЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ итд итп. А теперь демонстративно для кого то стать ангелом ???неужели ради нашей семьи общего ребенка нелзя было быть нормальной женщиной, не изменять (кстати на свои гульки с "консультантом" она брала нашего ребенка - этим и прикрывала встречи) , а мне резко перестала давать ребенка погулять итд итп, что бы я не дай бог не остался с ребенком на едине, даже в милицию ходила писать заявления что бы я не имел права сам забирать ребенка с садика !!!И Это БУДУЧИ СО МНОЙ В БРАКЕ !!!
отношений без доверия не бывает, особенно любви, она точно не доверяла. а когда любишь принимаешь человека со всеми его ...на то, что соглашаешься во время заключения брака, зачем мы тогда жалуемся. мой муж тоже получает может меньше, чем наши соседи, но он старается и я когда выходила, это знала, что ж теперь жаловаться. и обычно женщина не доверятет, когда у самой не чисто... настоящая женщина мстить не будет... да еще одно иногда действительно нельзя простить за измену, особенно если любишь, просто это го не понимаешь. мой муж на таких говорит: дура и стерва
Н.
Надежда ....*
Лучший ответ
Да я согласна набитая дура ищет то незню что !!!Кто не гуляет сам он верит и не ревнует!!! Все что не делается к лучшему будьте счастливы сейчас ))))))))))
Светлана
Скорее всего она Вас не любила, но хотела показать, что любит. Она сама себя и наказала, а теперь опять что-то пере Вами демонстрирует.
Юля Батенко
Вы сами ответили на свой вопрос-люди разные....
Любовь Орлова
просто она дура. вот и все.
женщина себя всякого может понапридумывать. но действительно любящая женщина, не убедившись лично в измене мужа не полезет в кровать к другому, так как будет бояться его потерять, все испортить. да и убедившись тоже.
мне кажется, она либо не любила вас (искала вечно причины: плохо зарабатываешь, приходишь поздно, это не так, то не так) и хотела уйти, оставшись ангелом. либо просто она была конченая дура. а скорее всего: и то, и другое))).
Ольга Швец
просто она уже давно от вас гуляла но не знала как от вас избавится вот и придумывала всякую ерунду почти всё тоже самое ну кроме ребёнка делал со мной мой бывший муж и только спустя годы я узнала что у него уже давно есть другая и подала на развод