Свадьба, венчание, брак

Если мужчина не признается в любви, значит не любит? так?

думаю, что да.. когда любишь, то хочется кричать об этом, а не молчать..
Надежда Муртазалиева
Лучший ответ
Так, так, успокойся.
Милена, ты опять о том же ))) Поговори ты с ним, поставь все точки над i.
Не обязательно. Знаете такую мини-притчу о двух стариках: Старушка как-то упрекнула своего мужа в том, что он никогда за всю их совместную жизнь не говорил, что любит ее. На что ее муж ответил: "Я уже сказал тебе это однажды. Если что-то изменится - я сообщу".
Лично я тоже считаю, что любовь и болтовня о любви это очень разные вещи. Иногда настолько хочется сберечь чувство, что боишься даже говорить о нем, чтобы не растранжирить попусту.
Скорее всего нет. Разок бы уже проговорился)
Он не знает что такое любовь.
Вера Кузнецова
Значит он не юнец, разбрасываться такими словами.
Если в отношениях все нормально, то и не зачем эти слова и так все понятно. А разве лучше болтун, который постоянно твердит"Я тебя люблю, моя звезда и т. д. ",а потом обманет.
Думаю, что так. Объяснения про "стесняется" считаю нелепыми.
Асель Ким
может он думает ну так .никто не обязан говорить о себе сведения которые могут быть использованы против него
Не думаю. Конечно же зависит от человека. Можно признаться один раз в любви и любить всю жизнь. А можно постоянно говорить: "я тебя люблю" и не знать, что это такое. Ведь папы дочерям, а их любят они всем сердцем, говорят или один раз или никогда, просто поступками показывают свою любовь.
Нет, он может быть скрытным.