Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина не признается в любви? Хотя отношения к этому располагают.
Это такой тип мужчин, если вы вместе уже долго он и не признается. Он думает, как только он это сделает, вы зазнаетесь. У меня муж такой, мне тоже так хотелось признаний. Со временем поняла, что не это главное. Мы любим ушами. Но ведь они могут доказать свою любовь поступками, а не признаниями. Я привыкла, что ко мне хорошо относятся, уважают, хоть и не кричат о любви. В душе я знаю, что он меня любит. И я счастлива.
если по общению и по поведению любви не видно, значит ее нет. к чему тогда спрашивать. а если и так понятно, что любит, тогда опять же зачем спрашивать?? ? я например своему мужу ни разу словами не говорила "я тебя люблю". зачем, и так всё опнятно - по поступкам
Застенчивый. Сделай первый шаг ты!
есть тип мужчин которые об этом говорят очень редко, предпочитают это доказывать своими поступками, а слова про любовь для них просто сотреснеие воздуха...)))
Стесняется
Ты молода, тем более трудо добиться признания от мужчины. Ты знаешь, что у мужчин центр рчи отстает в развитии на несколько лет, по сравнению с женским? Это тоже влияет. сли это для тебя чень важно поробуй содать ситуацию или мягко намекнуть мужчине, что он тебе нравится ли по друому не резко тактично вытянуть и него признание, в каждом случае индивидуально, чтобы потом не жалеть. Резкости не надо, хотя это не просто. Потом ты скажешь себе, что сделала, се что смола и тебе не о чем жалет
Не любит
О любви говорят не словами, а поступками
О любви можно и помолчать..., если она есть. Иногда за словами о ней ничего не стоит...
ненадо ждать а то упустишь! ! любить мы все хотим одинаковой и чтоб любили взаимно. так изначально надо быть во всем на ровне
Скажет, когда будет готов )
nekatarije muzciti liubiat toka pivo s rakami...
Боится, что либо откажешь, либо будешь смеятся над его откровенностью. Действуй сама!
Не любит