Свадьба, венчание, брак

почему мужчинам так сложно решиться на серьезные отношения?

согласна с отвественностью. Но тут больше женьщины сами виноваты - уж больно много позволяют мужикам.. нужно их в рамках держать.. - или замуж. . итогда секс. . или прости - бабло гони.. и не малое ( чтоб на машину.. на квартиру хватило... на детей. )
А у нас сами женьщины обмельчали - задаром готовы пред любым мужиком лечь.. . вот это их и испортило..
Elena Elena
Лучший ответ
потому что они ничего не дают. даже в браке.
Madina Toleukhanova
Давно известно, что мужчины не решительные. Не хотят брать на себя никакую ответственность, даже самые сильные с виду, имеют слабый стержень внутри. А впрочем, мы их любим же такими, какие они есть!!!! Нужно нам самим быть чуточку хитрее и настойчивее...
боятся ответственности.
А кому больше нужны серьезные отношения - мужчине или женщине? Вот вот, нам. А им меньше. А если мне что то не особо нужно, буду ли я его делать?
Анна Гусакова
я думаю чем серьёзней мужчина те дольше он не будет реася на серьёзные отношения т. к. всё надо взвесить это у серьёзных один раз на всю жизнь.
Дарига Иманова
Они (то биш мы) считаем, что принимаем решение раз и навсегда. Трудно решить и расписать все будущее разом! Лишь бывшие женатики понимают, что серьезные отношения, тоже временные!
Dastana M
после 40 поменяется
Наталия Юрич
так придется же отвечать за жену да потом и за ребенка! а они этого делать не умеют, сами же дети. пошкодить да спрятаться. а тут ТАКОЕ!!!
Потому что они любят свободу. Не любят бытовых проблем. Не любят ответственность. Есть конечно и исключения, но будь я мужчиной тоже боялась бы серьёзных отношений. Ведь только подумайте, встречается он с девушкой, а она раз и забеременнела, мужчины к этому часто не готовы.
глупому несложно.
Лариса Топольская Вы представляете, как страдает наш генофонд? Ведь только глупые по-вашему женятся и воспитывают детей. А умные в это время по углам отсиживаются?
птч. женщины к ним (серьезным отношениям) не готовы. мужчина -Ваше зеркало.
Ну не любим мы брать ответсвеннось за что то или за других, за собой еле следим :))))
мужчина pnj свобода. а отношения даже с любимым человеком это обязанности. вот и тяжело. кто бы что не говорил.
Смотря с кем.
Minerrva Minerrva
за собой поробуй уследи, а тут ещй жену обеспечь, а если мигерой после свадьбы станет? ни с друзьями, ни выпить и т. д.
мало осталось мужчин настоящих.. .
А те, что остались, уже женаты. ((
Да конечно это ответственность. Кто ее не боится уже женат.
Когда по настоящему любит не боится, а когда не уверен ни в себе, ни в любимой, ни в своих чувствах - тогда боится!