Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины игнорируют просьбы о налаживании семейных отношений, не хотят над ними работать . Тут многие жены жалую

ся?
семейные отношение -это как КОМАНДНАЯ игра ---чтобы все было хорошо
то и стараться в отношениях тобязаны оба )а не на мужа или жену все кидать
Айман Кожаева
Лучший ответ
Их и так все устраивает, вот и не хотят...
Ирина Рыбец
"Так, дорогой, пора браться за ум, с завтрашнего дня начинаем налаживать семейные отношения. Твоя часть работы будет заключаться в следующем... "
Далеко не все мужчины смогут адекватно воспринять подобный наезд супруги. Все нужно делать потихоньку и очень аккуратно, чтобы муж сам не понимал, что над чем-то работает и что-то налаживает. Самой быть на высоте, чтобы ему было что ценить и к чему стремиться, а так же что терять!

Ну так и жены многие считают, что мужьям достаточно для счастья, что они у них есть.. . Круг замкнулся!)))
Томилина Юлия
Любовь Головерина А что мужики такие чуть тепленькие ?
Жалуются, пока опыта не наберутся. Семейные отношения больше зависят от женщины.
Любовь Головерина не согласна , у меня жених ведущий в отношениях
какие проблемы такие и решения
понимаешь?
А возможно с этой женщиной и не хотят решать проблемы...
Ну вот вас попросят - давайте наладим семейные отношения? - это же вопрос ни о чем на самом деле, какой вопрос такая и реакция - не бывает такого чтобы сели и за день наладили семейные отношения. Для начала надо посмотреть на вашу жизнь со стороны, вдуматься что вас не устраивает, прислушаться к совести. А после этого думать уже над кем, в каких вопросах и как нужно работать. Может вам и с собой нужно поработать. А не просить глупости ни о чем. Берете конкретную проблему и конкретно ее обсуждаете с мужем и хорошо аргументируете. Мы мужчины любим конкретику а не туманные разговоры ни о чем. Вы вообще этого можете и не потянуть - для этого существуют семейные психиатры и курсы различные.
Тамара Будюк
Любовь Головерина Русские экономные , на такие курсы и встречи с семейным психоаналитиком не тратят , потому что проще развестись , жена все равно ничего не получит , а если ребенок то проблем прибавится , одной тащить , и ставить на ноги
Женщина только тогда счастлива когда решает любую проблему. Если проблемы нет, нужно ее обязательно создать. У мужчин подход другой, он, как правило старается избегать создавать проблемы и женщины начинают нервничать, потому что мужчина не поддерживает женщину в создании проблемы и последующем ее решении.
Любовь Головерина Нет , не согласна , просто все на хрупких плечах женских в России , только на них вся страна держится . Не я сказала , а европеец который тут 15 лет в России прожил