Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина не зовёт к себе в гости девушку, хотя он один живёт.

Он только её в кино приглашал. И гуляет с ней.
Квартиру он снимает.
Ну знакомы месяц, а он не зовёт
. Хотя ко мне на дом не против приехать если позову. Но я его не приглашаю так как с родителями живу и не уверена что с ним отношения будут
Пока не узнаю лучше то не позову. Да и тем более он один живёт.
Вроде нравлюсь ему.

Но были в кино и он рядом сидел и дыхания у него было возбужденное.

Секса не было у нас

Но вот не приглашает к себе.
Вопрос чего боится!???
Может стесняется показать убогость своего жилья.
Екатерина Гончаренко
Лучший ответ
Вдруг потом не выгонишь
Н.
Натали ........
видимо у него дома бардак и пустой холодильник
Катерина Шурша
Ирина Коротаева(Калмыкова) Может и так даже кстати!!!!
А зачем?
...трахнул тебя на твоей хате ...и домой свалил))
А вдруг она у него поселится? Нафиг надо.
Ирина Трибуть
Правильно не хочет. Он не знает - пользуетесь противозачаточными или нет.
Не хочет лишний раз "Алименты" выплачивать.
Зуля Митюшина
Может туда прийти другая. И Вас застукать. Или он боится, что вы запомните адрес и придете в неподходящее время: он будет с другой!
потому, что жена приехала .
Ольга Арышева
Поверьте, стыдно! Носки по дому разброшены, в холодильнике пусто, есть наверное в столовой на работе и ужин оттуда берет. А тут девушка! Надо ее чем то кормить! Плюс ещё мысли, что вы только пыльцой с цветков питаетесь... Намекните, что мясо то же едите и картошку... Можете про "Дивери клаб" поговорить, мол прикольно было бы попробовать. Должно подтолкнуть в нужном направлении. Ну и помните что у себя в берлоге он захочет секса наверняка. Решите готовы вы к этому или нет? Если нет вечером лучше в гости не ходить.
Sasha Balueva
Ирина Коротаева(Калмыкова) Так то вы правы. Возможно ему ещё стыдно что квартира там убитая и дома шаром покати. И в туалете нет бумаги а газета для подтирания.
Как бы и секс конечно обеспечен.
не стоит у него
Ирина Коротаева(Калмыкова) Были с ним в кино и он дышал даже громко. Ну видимо хотел меня он
А вдруг Вы потом уходить не захотите.))))
Наталья П.
Боится передавить. Наверное серьёзно настроен. И переживать, что вы может не готовы к сексу пока.
Ирина Коротаева(Калмыкова) Вот я тоже думаю об этом. Потому что если звать девушку на дом. То там спать с ней и секс обеспечен. И он боится спугнуть и сам может не готов к интиму.
хозяин квартиры не разрешает
Ренат Еспаев
Он с мамой живет.
Девушка если понятливая то вида не покажет, однако в 60% сбежит.
=)
так потому что ты Миронов
Настя Крупко
Его дом его крепость. Как пригласит значит настроен на серьезные отношения
Ольга Мизина
Ирина Коротаева(Калмыкова) Думаете пригласит!??? И если пригласит то настроен на отношения значит!!?