Свадьба, венчание, брак
Как мужчинам при знакомстве отказать что в гости к себе я не приглашаю и жить на беру никого? У вас такое было?
Уже надоело многие парни просятся в гости то жить. Спрашивают комнат сколько с кем живу. Сильно наглые пошли они.
Ко мне шли всех, у меня огород 12 соток, всех беру)))
Айгулечка Тазутдинова
)))))))))))
Короче, берёшь чемодан на свидание и говоришь что едете к нему, ибо это судьба.
Без обсуждений.
Отвечай, что в общаге живёшь, с 3мя девочками.
Айгулечка Тазутдинова
Вот блин, вы правы. Знаете как надоели уже эти приживалы.
не было. никогда не знакомилась с бездомными
как спросит, так и говори
или сама сразу говори, чтобы время не терять
Возьмите одного меня
А я уж остальных отошью...
Светлана Бочанова
А у вас шпага или пистолет?
нет, никто такое не спрашивал.
Скажите, что живете на съемной квартире.
Если хочет жить с вами, пусть оплачивает аренду. Хоть заработаете на любопытных женихах:)))
Нужно встречаться на нейтральной территории.
В лесу.))
Многие? Вот прям пожить? И прям при знакомстве? Может пора прекратить ходить мимо ночлежки для бездомных? Ну или хотя бы не знакомится ни с кем в том районе.
Ты первой им допрос устраивай с намеком что хочешь с ним пожить. Враз осадят коней)))
Словами
а зачем знакомишься?? для семьи... тогда и живи у него или у себя... вернее вместе живите... можно и снять жилье.
могла бы и пригласить
а то останешься старой девой
Светлана Бочанова
Шмуле, а то останешься матерью-одиночкой
Цит.: "... многие парни просятся в гости то жить. Спрашивают комнат сколько с кем живу. Сильно наглые пошли"
- Ну так это же ТЫ ТАКИХ ВЫБИРАЕШЬ! К себе и предъявляй претензии. Парней вокруг много разных. Каждый, знаешь ли, выбирает по себе.
Айгулечка Тазутдинова
Вы не поверите. Мужчины с жильём новым своим и высшим образованием и авто. И должности не плохие. И такие простились жить хотя в чем прикол просится если есть у него жилье свое.
Бросай бухать и начинай учить русский язык. Только после этого твоя жизнь станет лучше.
дык все остальные только рады будут заселению. вот они и не стесняются....
хахаххааа вот это да. нет не встречались такие
Сказать нет, и все.
Мамка+ нужна
А почему вообще у тебя их так много? Или ты в приюте для бомжей работаешь?
Не контактируйте с маргиналами, попробуйте общаться с нормальным контингентом мужчин...
Светлана Бочанова
Моя подружка притащила к себе в дом именно бездомного.. бывшего зека, скорей всего--он врет как сивый мерин, выпивает, валяется в подъезде, а моя подружка таскает это суЙщеЙство на 5 этаж к себе ...
А вы такая наивная что рассказываете о своей жилплощади?
Странно
Для всех всегда писала, однушка с родителями, для особо упёртых, коммуналка.
Странно
Айгулечка Тазутдинова
Дура вот проговорилась
Что за глупость. Почему это я должна кого то принимать? Видимо ваше поведение или манера общения дают им почему то так думать. Я такое не встречала что бы ко мне напрашивались.
А вы бабы б лядь не наглые!!? Похлеще мужиков ох уеваете!!! Так что про наглость лучше помолчи!!!