Свадьба, венчание, брак
остановит ли мужчину от знакомства с понравившейся девушкой, наличие у него жены?
Кто остановит? :)
и жену, и шкаф можно подвинуть. за весь период эволюции хомосапиенса сексу на стороне это никогда не мешало.
Это смотря на какой девушке он женат))
Нет не остановит! Даже наличие не только жены, но и ребенка!
Alla Waldren
даже наличие не одного а допустим двух детей....
Нет
нет
знакомство -знакомством
главное чтобы отношения и чувства не проявились не во время
знакомство -знакомством
смеетесь или шутите? Вы живьем такого видели? Если "да" - нам покажите!
Анастасия Синкина
Да я просто уже все варианты перебираю - один вот человек уже полгода ходит на меня смотрит, чуть ли не вздыхает , но не знакомится почему то.
не остановит.
кого как...
Конечно! Жена главнее! да и если жена не нравится, то зачем тогда с ней жить? вот я например, люблю свою жену, и другие мне не нужны.
Не остановит! Захочет, сделает по любому!
ну конечно же нет
Если у него наличие паспорта, квартиры, машины, жены.. . необходимо наличие девушки!!
Смотря какой мужчина. Есть бабники, так их только смерть остановит.
Екатерина Замятина
А Вы уж такой правильный хотите сказать....
Разные бывают мужчины, не надо всех равнять!!
Это точно: кого как. Но я более склонна к тому, что ничего не остановит! Сейчас это стало модным!!! Примеров - море!
нет.
смотря какая жена и какая девушка, всё зависит от самого мужчины
Несколько лет назад согласилась бы с большинством. Но сейчас.. мне кажется.... неразборчивость в связях уходит.... у среднего класса.... это точно. И мужчины пить перестают.... это я опять про средний класс. Так что остановит скорее всего не жена.... а благополучие в семье....
kak pravilo russkih muzhin eto ne ostanavlivaet, u menya est kucha znakomih umudryavshihsya uhazhivat za mnoi pri nalichie zheni i nichut ne stesnyalis,no esli muzhina lubit on nikogda etogo ne sdelaet hotyabi iz uvazheniya k zhene.No sudya potomu kak vi virazilis "nalichie zheni" etogo muzhinu ne ostanovit
Нет, не остановит.