Свадьба, венчание, брак

Девушкам при знакомстве с МЧ, важно наличие у него автомобиля? 29 л. Или жилье предпочтительнее ?

Мне нет. но важна работа стабильная, серьезность парня, не раздолбайство что называется)), ум, отсут. вредных привычек желательно или по минимуму .ну квартира хорошо бы, но тоже не прям принципиально
Roza Tagirova
Лучший ответ
Елена Ломакина Если без вредеых привычек прлностью .спортсмен. Любит путешечтвовать, активные виды спорта.. есть жилье.. Но постоянной работы нету.. то тут.. тат там.. на себя
И то, и другое покупай! Иначе фиаско, братан...
важно и то, и то
и не только при знакомстве, но и всегда
Я сыну квартиру купила. Он там живет. Но она моя. Девушка, имей свое. И не надейся.
какая поинтересуется ту и гони ...важен сам человек а все остальное материальная база никого ни должно волновать что у тебя есть
молодой и фертильной самке важно всё
Важно наличие мозгов, тогда и квартира и машина будут. Но тебе это не грозит
Zamira Otajonova
Конечно. Он ко мне на троллейбусе поедет? И ночью не приедет что ли? ((
Нина Рылькова
Важно умение зарабатывать. А хату и авто могли и родители предоставить, наследство, от работодателя... То есть не свое. Что человек сам не заработал - то не ценит. Легко пришло - легко уйдет. А что в остатке? Пуст и гол, как сокол. Папино-мамино - читай, не свое, в любую минуту заберут обратно. Образование, работа, стаж, авторитет в профессии - вот что важно. Остальное - приложится. В 29 лет мужчина должен быть финансово независимым, иметь какой-то стаж, опыт, работу. Тогда можно говорить о нем, как о состоявшемся человеке.
Елена Ломакина Что пришло.. еще больше ценится ! )) А гол как сокол.. это как раз после брака у мужчин )))
Елена Ломакина Незамужнему.. всегда и на отпуск сьездить деньги есть и на жротический массаж к девушкам.. Ну и собой заниматься.. кафе.. залы.. кино, альпинизм, серфинг.. кому что.
Образование, наличие работы, желание работать и взаимный интерес прежде всего. Ну и парень как правило всегда где-то живет, не бомжует же. Ну и предположим, что парень живет с мамой/папой/замужней сестрой и лежачей бабушкой? Это по любому не лучше, чем если б он снимал однушку хоть в пригороде, но сам!!!
Кыс Кыс ;3
Елена Ломакина Я живу в квартире родителей 4 года.. они в длительном отьезде.. приезжали раз в месяц на выходные. Сейчас чаще.. Свое жилье сдаю. Появится девушка - вьелу в свое.. пока устраивает все.
жаль что теперь материальное ценится больше чем ум, уверенность, доброта, интересы...
Квартиру мама с папой другому сыну отдадут, машина устареет, а ты останешься у разбитого корыта!
Читай Пушкина!
Лучше всего иметь свою квартиру, машину и профессию, тогда сможешь искать любовь.
Таня Нерода
Елена Ломакина Ага.. а еще жена и друзья.. предадут или умрут..
Вообще и то и то нужно
Зоя Мишуткина
Если девушка с мозгами, то жилье. Если без, тогда хочет авто, как дура )))
Честно говоря, в Москве, например, от машины на мой взгляд проблем больше, чем пользы. Смотря где работаешь, конечно.. Но я свою продал, и уже 2 года проще. Если что-то и надо срочно - берешь каршеринг или такси, да и все. Дешевле в итоге, и с парковками/страховками никакого геморроя.
А вот квартира, да... тут если есть своя квартира, то это дает колоссальное преимущество в старте. Потому что приобрести свою за несколько миллионов могут не только лишь все, как говорится. А машина че..? Херня. На крайняк любой драндулет можно купить за копейки по сути.
В регионах может быть ситуация другая, конечно.
Второе конечно! На авто можно нечаянно наехать на кувет и все вас нет!
Ainura Tokmurzina
Особенно понравилось про 29 л. Что это такое? Парни всячески тюнингуют свою машину. Спрашиваешь: зачем? Чтобы девушкам нравилось. Может это какие-то девушки автолюбительницы, но я ни в жизнь не пойму, какие там диски на этом авто и сколько у него литров.
При знакомстве предпочтительнее совсем не машина и квартира.
Victoria Varsan
Татьяна Mинх А Вам не кажется, что это он возраст указал, а не литраж?
Если один живешь то авто конечно круто)
Катёна Мур
Елена Ломакина В чем связь? Один.. не один ? )
Катёна Мур главное-это искренность, чувство юмора) а все эти материальные вещи мало важны)