Свадьба, венчание, брак
Как вас встречали родители парня или девушки при знакомстве?
Меня если честно не очень хорошо, даже можно сказать плохо. Пирожков не было, даже не тортика не чая. Простой кусок сухого хлеба лежал на столе мыши вешаются у них наверное. Так получилось что я поехала в гости к своему молодому человеку и там у него дома меня восприняли как девушку легкого поведения вопросы какие то не правильные, отец у него вообще скосил лицо при первой встрече, сестра его вообще так меня стеснялась что толком не чего не говорила. А бабушка вообще была прокурором и всем видом показала за чем ты тут, имя даже мое не спросила только наговорила что непоподя не знавши. А мои родственники его приняли вообще хорошо и пирожки и дома чисто, вообще было супер. А еще одно отличие было мои хоть приветливо его встретили все узнали но, не насочиняли, он не когда меня не приглашал на свое день рождения всегда причину находил. Я его всегда звала, и он приходил. правда подарки дороже дарил, чем я. И в итоге мы с ним расстались.
Меня встретили хорошо, салатики, картошечка с мясом, плюс чай с конфетками, как раз было 8 марта)) Я жутко стеснялась, притом что я почти молчала и говорила только тогда когда меня спрашивали, я им понравилась)) ) Сейчас это моя вторая семья, люблю свою свекровь))) )
На самом деле среди знакомых и друзей таких историй как у вас не было... поэтому мне это дико... всегда наши родители, родители друзей, мужа - встречали как родных и накормят, и напоят, и спать уложат.... С такими родственниками ваш бывший парень врятли найдет девушку себе и будущую жену.... Если конечно не поумнеет и не встанет на сторону своего счастья...
Может, они тупые. Или боятся нахлебницы в доме. Или проходимки. А может вы не первая кого он так приводит. Или считают что рано ему.
Вроде как они прибирались. (но срач по моим меркам в их доме дело обычное) Но на всю жизнь запомнила обглоданные рыбьи кости в самом центре квартиры как туда первый раз вошла.
Готовили борщ, пирожки. Отношение очень изучающее. И в то же время ненавязчивое в расспросах (я его просила чтоб он передал семье рядом живущей родне чтоб не набрасывались с расспросами, тк я стесняюсь очень) .
Сестра у него спрашивала - кто я? Со мной просто подошла поговорила о чём-то. В целом я думаю они были рады, тк возраст уже у нас обоих перевалил за 30 на тот момент
У нас знакомство состоялось на моей территории, когда будущий муж переехал ко мне с вещами. Поэтому вели себя тихо, прилично и осторожно, как два разведчика ))
Я сама много раз за своим заходила и родители открывали мне дверь, так что привыкли ко мне ещё задолго до "официального" визита.. . любят меня как никого, его мама считает своей дочкой.
Первый вопрос: - Где работаешь? сколько зарабатываешь? есть ли отец? и какая у меня собственность? Вот как то так
Встретили как бомжа с большой дороги по этапу даже воды не предложили стандартные вопросы где родилась на кого училась и вопрос о зарплате