Свадьба, венчание, брак

Девушки, вам сильно важно.. наличие своей квартиры у парня? С ней он " Краше" для вас? О При знакомстве...

С ней он даже для меня краше. Что уж о девушках-то говорить.
Kuralai Jaimanova
Лучший ответ
А для тебя не важно-трахаться без оглядки на каждый шорох?
Инна Дул
не имеет значения. У меня есть своя.
Елена Савицкая
Гончарова Оксана То есть объекивно мат положение мч вам не важно ?
Лучше свою иметь. Это дает независимость.
Вишенка
Да вы что : у них "с милым рай в шалаше". :о)
Лаура
Гончарова Оксана Ну это в юности..
Aysulu Shalabaeva Ага. если милый - атташе
А зачем мне приймак?
Будь мне лет 20, я бы ответила- не важно. Рай в шалаше и бла.. бла.... Вместе всего достигнем, и в горе и в радости.
Сейчас- да, важно. Я уже научена горьким опытом, да и вижу, что происходит вокруг- как мужики и парни ищут женщин с жильем, в уши заливают, с первых дней знакомства в любви признаются.
У меня свое жилье, у него- свое. Это честно.
Аришка Б.
когда была не замужем, было важно. так как у меня отдельной квартиры не было, а жить с чьими-либо родителями я не хотела
Морена
По барабану, самое главное у меня своя есть.
Да... Не надо тратиться на съём и ипотеку.
не в твоей общаке угнездится придется, не можешь для семьи дом заработать\ ПОСТРОИТЬ так ХОДИ ДАЛЬШЕ В ХОЛОСТЫХ
вообще не важно было. 17 лет вместе. главное как человек к тебе относится, а не наличие у него квартир, машин.
Важно. И в 17 лет было важно. Другие варианты не рассматривала
Мы живем в моей. У сына теперь своя. Это после мужниных родителей.
Юлия Крайнова
Если ему 20, то не важно, а если за 30 и не заработал на жилье, то он скорей всего лентяй и бездельник, соответственно для серьезных отношений не пригоден
Инна Ольхова
Гончарова Оксана Я если не соврать.. не знаю людей, кто сам до 30 и лет заработал себе на квартиру..
у меня своего нет. у встреченного мной мужчины тоже. хоть яы уже не такая наивная, маленькая, 27, за спиной развод, была бы квартира у него - шикарно. нет - ничего. мне важней, каков он и на сколько мы подходим друг другу. я таких мужчин не встречала. придет время, обзаведемся жильём
Нет, не важно.
Есть такое понятие "золотая клетка".
Был бы человек хороший.
когда начала встречаться со своим нынешним мужем, у него ничего не было, жил в съемной комнате. сейчас у нас все есть. так что это не имело значения
Конечно важно .
Nazgul Nurkatova