Свадьба, венчание, брак

Почему для большенства девушек важно наличие у мужика жилья? А если вместе заработать И преобрести.

у большИнства проблема - принц на белом...
Лариса Андреева
Лучший ответ
На то, чтоб заработать вместе нужно время и силы, а хотят всё сразу, чтоб время не терять и силы не расходовать ...) предусмотрительные девушки.
А рожать детей они тоже вместе будут? Или один из пары как обычно на диване отлежится?)))
???? ???
A u vas kakoe zilje,mozno pointeresovatsja? Vot vi na chto zarabotali?
Настёныш Ля-Ля-Ля Я все свои лучшие годы отдал учёбе и маме т. к отца у меня никогда не было.
Жилье и материальное обеспечение семьи - задача мужчины!
Мария Попова тебя чурбан твой много жильем обеспечил или к тебе прописался?
А вместе что быстрее?

А если развод.. все равно делить.. на комнаты ?

Так что.. все равно каждый свое должен иметь..
Анна Д..
Для меня вообще не принципиально
Лиля Васильева
по нынешней жизни у каждого должно быть свое жилье, не важно где молодые будут жить после свадьбы, чтобы не думать, что кто то ради жилплощади
Мужчины очень любят нынче порассуждать о равноправии, как автор вопроса. Типа, оба и работаем, и заработаем. Не верьте! При разводе будет судиться из-за каждой булавки!
Для меня куда важнее иметь собственное жильё!!!
Olga Sorkina
вы знаете для большинства мужчин это тоже немаловажный фактор при выборе спутницы, у меня подруга к 20-ти годам имела квартиру и дачу (деда с бабкой оставили), так очень много поклонников у неё на работе появилось, когда узнали, а один и вовсе говорил, что она завидная невеста и смаковал сидел, выясняя, где дача, сколько метров комнаты в квартире. жениться предлагал
Марина Гущина
именно заработать даже вместе и к пенсии врядли получится
а что ей его жилье? разбегутся и она на улку пойдет...
Нафиг мне мужик если я работать буду, да еще на кв въепывать