Свадьба, венчание, брак
Объясните, почему для вас девушки важно очень чтобы брак был официально оформлен со штампом, почему не приемлете
гражданский брак?
Да, потому что - женщина собственник. Ей нужен документ - моё)))
живу с мужем гр. браком и воспитываем ребенка. хотя и собираемся как-нибудь расписаться))
Я приемлю. Сама 4 года жила.. Кому как удобно, бога ради...)
Иногда расписываться даже просто невыгодно, разные случаи есть...
потому что блеать ты когда покупаешь автомобиль, тебе недостаточно знать, что он твой, тебе ещё и документы к нему нужны на твоё имя.. Хоть ты и знаешь, что тебя зовут Алексей Петров, но тебе никто не поверит, пока ты паспорт не покажешь. Если любишь и собираешься жить с женщиной - то женись и живи. А если так трясёшься за свою свободу и имущество, то накуя тогда с бабой живёшь? любишь регулярный секс, стабильные отношения и налаженный быт? вот сходи поставь в паспорт печать, тогда всё будет. А нет - так и обойдёшься.
Оксана Махотина
Ох золотые слова)))
не приемлю для своей доченьки и не разрешу просто жить, и носки стирать чужому дядьке .
вот не знаю
до появления меня на ответах- не считала это важным
но тут так этим кичатся))))
что начала задумываться- может я чего не догоняю))))))))))))))
но тут так этим кичатся))))
Только ради притирки... и то не долго ...пол года хватит....
Уже отвечала, зайдите в мои ответы, почитайте
приемлем
без штампа надо пожить прежде чем в загс идти.. но затягивать такое проживание не стоит
Без статуса "Жена"и в больницу то не всегда к любимому пустят. Из дома, в случае скандала выпрут, как взять свою долю нажитого совместно имущества?
Приемлю
А вы представьте родили вы дочку. Вырастили, берегли, холили и лелеяли. Дочечка любимая, папу тоже любит и уважает. И вот стала она жить с каким-то хмырём, который её пользует и даже жениться не собирается.... Какие у вас мысли как у отца возникнут?
Ксения Небесная
Nu..naverno,papa zahochet poiti i....pozat hmirju ruku.Ili nogu.
Гражданский ни к чему не обязывает. Ничем не связаны-делай что хочешь.
Анастасия Шило
больше свободы. а чем плохо это?
Второй раз можно и не расписываться. Но первый раз это традиция, любой женщине хочется белое платье, свадьба.... да и хлопот меньше будет, когда родится ребёнок...
***nargilya*** ***mustafaeva***
какие хлопоты если ребенок родится в не официальном браке?
Татьяна
Устроить свадьбу и надеть белое платье можно и без того чтобы ходить к тётеньке из ЗАГСа
Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе
Приемлю... 2раза была-больше не хочу..