Свадьба, венчание, брак
Почему сейчас все девушки ищут только выгоду? Для них самое главное, чтобы у мужика что-то было, а он сам им не нужен.
Западные ценности
Нормальные - не только выгоду (но и тянуть мужчину на свою зарплату нормальные тоже не будут)
И раньше было так же. Почитайте русскую классику. Никаких сексов до брака не было, хочешь секса с девицей - проси ее руки, и хорошо если у нее, а то у ее родителей, а они нищеброду на порог укажут.
В советское время было не так, потому что государство всех обеспечивало и об этом можно было не думать.
Во-первых, так было во все времена, это не ново. А во-вторых, женщины выбирают мужчин, у которых есть перспектива. И это нормально. Женщина на уровне инстинкта заботится о продолжении рода, о сохранении рода и т. п.
Кто вас так обидел...
вы серьезно? Сейчас, равно как и во все времена, кто-то по любви семью создает, кто-то по выгоде. Это не новое явление.
все бабы - бббббббббб !!!
Так говорят лишь неудачники
Ну а вот скажите... что делать с мужчиной, у которого гроша за душой нет? Трахаться разве что... а как с ним семью создавать? Как от него детей рожать? Это, как минимум, небезопасно.
На мой взгляд, с бедным мужчиной можно две вещи делать - трахаться, если он прекрасен, как бог.... либо переписываться на философские темы, если умён. Но жизн связывать необходимо со зрелым и обеспеченным.
Знакомая рассказывала, что у неё на работе все молодые люди женились на очень обеспеченных девушках. Вот как бывает!
миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали ленивые неудачники, у которых денег нет
Значит не с теми девушками вы общаетесь.
Вы же будете искать в борделе большой и чистой любви?
Как же бесит, когда обобщают... Вы с каждой женщиной в мире встречались, чтобы делать такие выводы?
Не все. Просто Вам такая попалась
Если мужик сам себе настолько не нужен, что у него ничего нет, почему же он должен быть нужен девушке?
А "он сам" - это как? Лёжа молча ест-спит? В таком случае можно картину повесить - красивее будет. А всё остальное кто - Пушкин? Ну вот Пушкина все и любят.
а почему сейчас все мужики ищут только секса? для них самое главное, что бы с женщиной можно было потрахаться, а она сама им не нужна.
Потому как последнее время многие мужчины кроме секса без обязательств больше ничего предложить не могут.
если у мужика всё есть, у него и требования к претендентке здорово возрастают и это уже не материальная часть. повезло той что рассмотреть его вовремя смогла
Многие мужики выбирают себе женщину не под силу, какой нибудь Ашот ищет модель с 3-й размером груди и метровыми ногами + считает что он мачо и она 100% с ним замутит)
Не обобщайте, желаю вам встретить хорошую, ту самую единственную.
Важно, что ты думаешь о себе, чего ты достоин, все прочее- лишь домыслы чужие! Жди свою единственную, все равно ты ее встретишь.
Ну во-первых, не все.
А во-вторых, у них в генах заложено формировать заведомо более выгодную = успешную партию.
время очень сложное. финансовая не понятная ситуация. это инстинкт выживания.