Свадьба, венчание, брак
Если сегодня все девушки ищут только выгоду, то о любви можно уже как бы и забыть навсегда?
Я тут недавно слышал разговор старшеклассниц. . .Одна говорит, что, мол, если у парня нет машины, то она с ним даже и разговаривать не станет!! ! Со всеми вытекающими.. . ))
Если сегодня все мужчины ищут только секс, то о любви можно уже как бы и забыть навсегда?
Алина Бойцова
А женщины секс уже не ищут?
Александра Владимировна
Тупой ответ! Товарищ не про мужчин спрашивал!...
Анастасия Палева
только хотела это спросить, но вы меня опередили)))))
Представьте, два кандидата на руку и сердце. Один неухоженный бомж, второй ухоженный мужчина при средствах. А теперь объясните мне, почему я должна сделать выбор в пользу бомжа?
2 вариант. Мужчина- бедный художник, а второй опять таки наш бомж. Конечно, мне нравится художник.
3.Вариант. Бедный художник или богатый мужчина- выбор не очевиден.
Алина Бойцова
Один неухоженный бомж, второй ухоженный мужчина при средствах.. . Хорошо! А что если этот ухоженный мужчина тварь последняя, сволочь и негодяй? А что если бомж оказался бомжом в силу того, что его стерва жена из дома выгнала?
Почему забыть? Просто довольно сложно полюбить мужчину, которому нифиг ничего не надо. Я не говорю о роскоши, но если человеку достаточно зарабатывать себе на жратву, пиво и сигареты, а все остальное ему пофиг, то как в него вообще можно влюбиться???
Алина Бойцова
Не бросайтесь в крайности!
Ну мужики тоже не всегда только любовь ищут, а потому не надо обобщать!
Алина Бойцова
Еще раз повторяю - не о мужиках сейчас речь, не переводите стрелки!
О нет, Вы глубоко ошибаетесь! Каждый ч-к в душе хочет любить и быть любимым...
Алина Бойцова
Хотеть-то каждый хочет! А еще больше каждая хочет хорошо устроиться.... И их понять можно!
А все это кто? прям все??
Алина Бойцова
Все, это у кого внешность нормальная
а между красивой и страшненькой вы бы вопрос в чью пользу решили?)
Алина Бойцова
Если красивая еще и стерва в добавок, а это почти наверняка, то вообще бы ни в чью пользу решать не стал бы!
Не все девушки (женщины) корыстны. А некая категория с пробелами в воспитании.
Странно, я всегда влюблялась в красивого, высокого, сильного и воспитанного.. . были и безработные.. . муж тоже 7 лет нормальную работу искал, прежде чем всё-таки нашёл.. . никогда не встречалась из-за денег. Мне жалко таких баб, они все несчастные. Любовь творит чудеса.
Алина Бойцова
Я говорю о сегодняшней молодежи...
Не нужно всех под одну гребенку.
Если Вас какая-то женщина киданула, это не значит что все плохие.
Алина Бойцова
Почему плохие? А что, девушка должна нищих искать что ли?
а вы знаете всех девушек? однако....
я бы посоветовала девушкам не богатого искать, со средствами, а работящего хотя бы, башковитого, чтоб умел что-то делать - короче, чтобы были такие качества, которые, ДА, могут принести доход!!!! ну и чтоб человек был хороший!