Наличие жилья и работы (у обоих) не просто важно, а обязательно. Как без этого создавать семью? Жить у родителей, сидеть у них на шее?
Машина - второстепенное.
При чем тут меркантильность? Добрачное имущество каждому своё остается, если что.
Свадьба, венчание, брак
Насколько важно наличие у парня хорошей работы, квартиры и автомобиля для семьи, свадьбы и отношений?
Главное - хорошая работа и приличная зарплата.
А у дамы что есть? Голодранки не нужны
важен сам парень а остальное все наживное.... а которым это важно пусть ищут лоха
с милым в шалаше рай только до первых заморозков. одна засада - каменная стенка тоже теряет работу, болеет и даже умирает.
Как раз для отношений это будет заблуждающий момент. масса негатива налетит на такое добро, хвастаться этим до сватовства не стоит
Для свадьбы очень важно.
вроде не важно, но и не плохо если он это имеет!! значит не такой и уж дурной! -а рыбак рыбака видит издалека -значит и девушка должна бытъ не простой.. иначе покатится далъше...
для семьи очень желательно - где семье жить? на какие средства существовать?
Неважно.
Мне это не так важно, как наличие у человека иных качеств. А вышеуказанное можно заработать при желании и терпении.
Вот для отношений это не играет роли, а если вы хотите семью, в которой планируются дети, то это уже важно
Я думаю - только хорошая работа нужна. А главное - любимая работа. Чтобы приносила в первую очередь удовольствие.
Спутник жизни с дёрганным глазом - садомазо какое-то)
Всё остальное - наживное.
Важно для кого?
Я бы сказал что это не обязательные факторы, можно и без этого найти счастье, но с этим будет куда проще и выбора больше
Ехал галю сватать хлопец молодой,
Вёз в подарок перстень почти что золотой,
А ещё в подарок штучку поважней.
Не пустила Галя хлопца даже до дверей!
Припев:
Вот такая штучка,
Вот такая славная (3 раза)
А Галочка у вас, а Галочка у вас, а Галочка у вас - балованная.
Все, кто видел штучку ахал и вздыхал,
Оказался хлопец большой оригинал,
С этой славной штучкой был он всех важней,
Что же Галя не пустила хлопца до дверей?
Припев:
Вот такая штучка,
Вот такая славная (3 раза)
Хлопец рвёт и мечет, что там говорить,
Этой рыжей Галке ничем не угодить,
Но пока у хлопца штучка ого-го,
Никуда не денется Галка от него!
А ещё в подарок штучку поважней.
Не пустила Галя хлопца даже до дверей!
Припев:
Вот такая штучка,
Вот такая славная (3 раза)
Все, кто видел штучку ахал и вздыхал,
Оказался хлопец большой оригинал,
Припев:
Вот такая штучка,
Вот такая славная (3 раза)
Хлопец рвёт и мечет, что там говорить,
Этой рыжей Галке ничем не угодить,
Но пока у хлопца штучка ого-го,
Никуда не денется Галка от него!
Очень важно! Но только если он действительно мужчина, а не типичный недомужчонка))
ну если жена не хочет растить детей по съемным квартирам и в нищете, тогда важно.
Бедные женятся на бедных богатые на богатых конечно легче тем у которых все есть больше выбора и возможности найти себе вторую половину
Смотря насколько меркантильна девушка.
Кому как...
это немало важный фактор