Свадьба, венчание, брак

Насколько важно наличие у парня хорошей работы, квартиры и автомобиля для семьи, свадьбы и отношений?

Наличие жилья и работы (у обоих) не просто важно, а обязательно. Как без этого создавать семью? Жить у родителей, сидеть у них на шее?

Машина - второстепенное.
При чем тут меркантильность? Добрачное имущество каждому своё остается, если что.
Оля Art
Лучший ответ
Главное - хорошая работа и приличная зарплата.
Юля Месропянц
А у дамы что есть? Голодранки не нужны
Иришка Волох
важен сам парень а остальное все наживное.... а которым это важно пусть ищут лоха
с милым в шалаше рай только до первых заморозков. одна засада - каменная стенка тоже теряет работу, болеет и даже умирает.
Mariya Poltawskaya
Как раз для отношений это будет заблуждающий момент. масса негатива налетит на такое добро, хвастаться этим до сватовства не стоит
Для свадьбы очень важно.
вроде не важно, но и не плохо если он это имеет!! значит не такой и уж дурной! -а рыбак рыбака видит издалека -значит и девушка должна бытъ не простой.. иначе покатится далъше...
Мария Полевая
для семьи очень желательно - где семье жить? на какие средства существовать?
Дарина Шуляк
Неважно.
.*.*юлия* .*.
Мне это не так важно, как наличие у человека иных качеств. А вышеуказанное можно заработать при желании и терпении.
Надя Тумова
Вот для отношений это не играет роли, а если вы хотите семью, в которой планируются дети, то это уже важно
Лариса Шуева
Я думаю - только хорошая работа нужна. А главное - любимая работа. Чтобы приносила в первую очередь удовольствие.
Спутник жизни с дёрганным глазом - садомазо какое-то)
Всё остальное - наживное.
Важно для кого?
Я бы сказал что это не обязательные факторы, можно и без этого найти счастье, но с этим будет куда проще и выбора больше
Ехал галю сватать хлопец молодой,
Вёз в подарок перстень почти что золотой,
А ещё в подарок штучку поважней.
Не пустила Галя хлопца даже до дверей!

Припев:
Вот такая штучка,
Вот такая славная (3 раза)
А Галочка у вас, а Галочка у вас, а Галочка у вас - балованная.

Все, кто видел штучку ахал и вздыхал,
Оказался хлопец большой оригинал,
С этой славной штучкой был он всех важней,
Что же Галя не пустила хлопца до дверей?

Припев:

Вот такая штучка,
Вот такая славная (3 раза)

Хлопец рвёт и мечет, что там говорить,
Этой рыжей Галке ничем не угодить,
Но пока у хлопца штучка ого-го,
Никуда не денется Галка от него!
Очень важно! Но только если он действительно мужчина, а не типичный недомужчонка))
ну если жена не хочет растить детей по съемным квартирам и в нищете, тогда важно.
Елена Сайбель
Бедные женятся на бедных богатые на богатых конечно легче тем у которых все есть больше выбора и возможности найти себе вторую половину
Ekaterina Kitaeva
Смотря насколько меркантильна девушка.
Кому как...
это немало важный фактор