Свадьба, венчание, брак

Вот вы родители взрослого парня или девушки, для вас важно кто родители избранника?

Важно конечно, но в результате приходится мирится с теми что есть.)
Мария Смирнова
Лучший ответ
Да
Лена Виерт
моя дочка еще не взрослая, мне будет важно
Да, важно.
Elena Erkova
подобное притягивает подобное. поскольку яблоко от тыковки недалеко падает - с какого огорода партнер (ша) важно. иначе придется либо дотягиваться до него, либо дотягивать до себя. а это ресурсы и время.
Оля Тимошенко
обязательно! я ваще ребёнку говорю, всегда смотри какой уклад в семье половинки, так и будет..
Очень важно, чтобы семья была порядочная
Мне было бы достаточно, если те родители в браке и здоровы. Для меня--некий показатель. Ну и чтобы жили не рядом ( со мной и с мол. семьёй). Фин. положение, возраст, национальность--дело десятое. Ну 10--е ещё и потому, что мои в г не втюхаются.
~ Nanika ~
Да
отчасти да, не хотелось бы алкашей или наоборот
конечно важно, кому-то с ними общаться придется и не раз, а может и не придется
по ка не узнаешь, не узнаешь))
Конечно. Не хотелось бы родниться с какими нибудь упырями)
Вероника З.
Нет. Причем тут я?
ну, а как же. Интересно какая семья и куда я отдаю свою дочь.
Галина Шутова
конечно важно - не то чтобы я на этом основании буду вмешиваться в дела взрослого сына - но ведь и мне с ними общаться
Не буду лукавить - хотелось бы, конечно, чтобы это были приличные люди плюс-минус одного круга с нами.
В зависимости от степени влияния родителей на половинку. Если половинка самодостаточна (что достаточно редко), то мне по барабану кто ее родители, важно что она сама из себя представляет.
в каком смысле?
избранник будет вести себя в браке и с детьми так же, как егородитель одногопола с ним
но повлиять на это трудно
Анна Левина
мне нет, а если она не говорит, значит есть на то причины
А для тeбя с твoими фантaзийными детьми?))))))
важно. так моя же доца)) гены, модель семьи, все будет у зятька.
Если родители не будут вмешиваться ни в их семейную жизнь, ни в нашу, то абсолютно неважно, пусть хоть вампиры
Елена Ионова
Анастасия Бурнашева так жених то тоже вампиром будет!
полагаю: дело родителей-дать совет, но не решать за детей всю жизнь. да и кто знает-чел вроде хороший, а после брака-неизвестно что будет?!
Ann Negreba
В смысле "Кто"? "Кто" по профессии, или что? Ну, а так важно
ну имеет место быть такое